Мой Бизнес
Сейчас в сети: 479
Сейчас в сети: 479
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

МамаМаркет

Студент ✭
Добрый день! Организация: МамаМаркет магазины одежды для будущих мам Адрес: г. Москва , Пятницкое шоссе 39. наш магазин находится в торговом центре Мандарин. Номер телефона :8 (925) 130-68-36 Ссылка на Место: https://www.google.ru/maps/place/Пятницкое+ш.,+39,+Москва,+125430/@55.855142,37.3532699,17z/data=!3m... Прошу оказать помощь в подтверждении магазина. Уже больше месяца пытаюсь получить код по почте но безрезультатно! Не понимаю почему идет запрос только через почту если в акаунте есть номер телефона!!!! Все очень долго . При добавлении других магазинов нашей сети МамаМаркет проблем не возникало. Все коды получали по номеру телефона. Представитель акаунта МамаМаркет Хлистко Алексей , мой номер +7 901 510 48 77
1 Ответ экспертаverified_user

МамаМаркет

Профессор ✭

Алексей,

я не большой специалист Google Мой Бизнес, но как по мне, Вам надо было создавать точки через функцию Филиалы.

У Вас один сайт, один аккаунт  и все точки на карте отмечены как отдельные предприятия....

Это один шаг попасть под фильтр и стоить подумать. Может-быть Google сейчас задумалась над этим вопросом. Фильтр не страшный и Google восстановит все быстро, но просто все переделывать.

(я когда то пытался создать еще еще одну точку с моим адресом сайта, но с другим аккаунтам, Google мне сразу написала - а это не твоя уже точка).

Подождите ответов Oleg K и Sergey S, они в тонкостях Google Мой Бизнес разбираются отлично.

Снимок.PNG

МамаМаркет

Ведущий участник

В дополнение к ответу @Алексей Х

Если магазинов не более 10-ти, так и надо подтверждать каждый по отдельности.

Процедура такая:

-Запрашиваем код

-Ждем его 14 дней

-Если код не приходит, обращаемся в службу поддержки и/или подаем запрос ручного подтверждения.

Обращение в службу поддержки по телефону (доступно в разное время по разному)

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

МамаМаркет

Ведущий участник

Если отделы, или например ресторан и отель в одном месте, азс и ресторан  - все равно добавляем отдельно @Алексей С 

Подробно все это описано  Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение