Сейчас в сети: 509
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Код подтверждения

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! У нашей фирмы нет точного адреса (нету названия улицы, так как это дачный массив).Что делать в таком случае? Куда отправлять письмо?

1 Ответ экспертаverified_user

Код подтверждения

Ведущий участник

День добрый @Алина И

Фирма зарегистрирована и работает без офиса и адреса?

При запросе кода надо указать полный адрес размещения компании. Иначе Вы не сможете получить письмо

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Код подтверждения

Студент ✭ ✭

У фирмы есть центральный офис и адрес, но сама база отдыха находиться за городом и там нету адреса. Как поступить в такой ситуации?

Код подтверждения

Ведущий участник

2 варианта..

Добавляем и подтверждаем офис

Добавляем и подтверждаем базу

То что подтверждаем, туда и надо запросить код.

Подробнее в нашем сообществе в разделе обучение

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Код подтверждения

Студент ✭ ✭

Добрый день! Я же Вам и написала что мы хотим подтвердить базу отдыха, но у нас нету адреса! А Вы мне пишите "То что подтверждаем, туда и надо запросить код."  Как это сделать ? 

Код подтверждения

Аспирант ✭

Привет Алина, напишите подробную информацию о вашей компании, возможно мы сможем дать рекомендации, как правильно добавить адрес и подтвердить компанию. 

Код подтверждения

Студент ✭ ✭

Добрый день, Вадим! База отдыха "Металлист" находится в Киевской области,  Бориспольский район,  дачный поселек Вишенки, но названия улицы у нас нет поэтому мы не сможем получить письмо по почте. На карте отмечена автобусная остановка база отдыха "Металлист" (можно найти в гугле), а сама база- нет.

Сайт базы -http://bazametallist.com.ua

Номера телефонов: 80 67 500 8746, 80506254668

Спасибо!

Код подтверждения

Аспирант ✭

Переключите карту в режим спутник сделайте скрин поставте отметку где находится ваша база или правой кнопкой нажать на крышу объекта и выбрать "что здесь?" скопировать координаты, я попробую добавить.

Код подтверждения

Студент ✭ ✭

Координаты - 50.327519, 30.629981. Спасибо большое! Буду очень благодарна!

Код подтверждения

Аспирант ✭

ваш объект на карте https://goo.gl/maps/f3D6C32AmL52  нужно нажать я владелец, индекс у соседей 08341, далее выбрать вариант подтверждения, если будет вариант только  по почте то выбираем его, в почтовом отделении по индексу 08341 можно уточнить как получить письмо. Если вы не получили письмо в течении 14 дней можно связаться со службой поддержки и они сделают это сами.

- Подтверждение адреса компании

Надеюсь смог помочь, будут вопросы можете писать в личку.