Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 376
Сейчас в сети: 376
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Код подтверждения

Студент ✭

Подскажите что делать дальше. Запросил код подтверждения прождал месяц, нет. Запросил 2-ой раз, опять месяц, опять не пришел. Дозвонился в службу поддержки, девушка сказала, что по эмейлу свяжутся специалисту по этому вопросу. Специалисты написали обращайтесь на форуме ...

И чего дальше ? )

Код подтверждения

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте, Роман.

Насколько я знаю - у ГМБ нет телефонной службы поддержки, так что возможно поэтому Вы не получили соответствующей помощи.

Попробуйте на странице Cправки - Google Мой бизнес воспользоваться функцией "Устранить неполадку" (правый верхний угол) > Подтверждение > Запрос письма с кодом отправлен более 14 дней назад.

Успехов!

Код подтверждения

Студент ✭

Ну не знаю что это было.

Зашел сюда https://support.google.com/business/answer/6085300?from=cuf

Заказал "По телефону"

Перезвонили отсюда +16504179099 сказали помогут специалисты и осьо )

Даже не знаю что и думать

Код подтверждения

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Ну всё таки между "дозвонился" и "перезвонили" есть разница...)

Для получения кода попробуйте или вариант со страницы Справки, указанный выше, или вариант от эксперта форума Олега Костюкевича.

Код подтверждения

Студент ✭

Вариант от эксперта дублирует описанное мной выше. Состоялся контакт и по телефону и по эмейл, результат нулевой. Какой-то замкнутый круг.

Код подтверждения

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Роман, могу, к сожалению, только предложить Вам ещё раз повторить этот квест - заполнить форму связи из личного кабинета, описать там все проделанные действия и попросить не перенаправлять на форум. Можно, думаю, даже дать ссылку на эту тему.

Код подтверждения

Студент ✭

Да наверное так и сделаю