Мой Бизнес
Сейчас в сети: 276
Сейчас в сети: 276
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Код подтверждения

Студент ✭

Здравствуйте! В начале марта я открыла школу музыки Place des Arts и запустила сайт placedesarts.ru. Был установлен счетчик google analytics и идентифицирован через сайт, а также задействована реклама google AdWords, которая кстати подходит к концу. Дальнейшее использование сервисов google вызывают следующие вопросы:

до сих пор не удалось до конца идентифицировать компанию - код подтверждения до сих пор не пришел, хотя запрашивался не единожды, и каждый раз начинается новый месячный срок доставки кода и почему- то рассматривается только возможность почтового отправления.(почтовый адрес 119021 г. Москва, улица Льва Толстого 19/2 имеют несколько арендаторов-компаний и я не уверена, что код, который вы возможно и выслали, дойдет до нужного адресата.

У вас также есть на сайте информация, что если вы идентифицированы в гугл аналитике, то можно с этой страницы перейти на https://business.google.com и ваша компания будет идентифицирована автоматически, не раз пытались переходить с одной страницы на другую и все бесполезно. Как же так? Пройдя идентификацию через гугл аналитику, заплатив деньги в гугл эдворд и не имеем кода подтверждения, у вас все продукты на сайте собраны воедино, так почему же правая рука не знает, что делает левая?

Я надеюсь, что все бюрократические препоны будут преодолены, и будет предоставлена возможность полноценного использования ваших замечательных продуктов.

С уважением,

Ковалева Жанна

1 Ответ экспертаverified_user

Код подтверждения

Ведущий участник

Не всегда наличие сайта предполагает что компания имеет офис и принимает в нем клиентов. Поэтому в некоторых случаях предусмотрена система подтверждения физического расположения компании по указанному адресу @Ковалева Ж

Уточните в почтовом отделении, куда и кем доставляется корреспонденция. Уточните в здании, куда могут доставить почту. 

Закажите код подтверждения еще раз.

Подробнее - в нашем сообществе

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Код подтверждения

Студент ✭

Добрый день!

К сожалению код подтверждения я не получала. Прежде чем его доставлять в здание по адресу Льва Толстого 19/2, необходимо его наличие(поступление) на почтовое отделение. Я уже писала, что разговаривали с отделом доставки, а затем и с заведующей почтовым отделением на эту тему - никто не получал от гугла заказных писем. поэтому надо ВАМ первоначально решить проблему отправки(сканируйте штемпель с отправкой и т.д.), чтобы можно было не голосновно, а с документом обратиться на почту. Странно, что до сих пор это не сделано.

С уважением,

Жанна Ковалева

Код подтверждения

Аспирант ✭

Привет @Ковалева Ж те кто помогает пользователям на форуме имеют большой опыт работы с продуктами, программами от Гугл, но не являются его сотрудниками и делают это безвозмездно, в свободное время. По этому прошу вас без эмоций, коротко и по существу, возможно сможем что то по советовать.

Код подтверждения

Студент ✭

Коротко и по существу:

Код подтверждения не доходит до почтового отделения! И почему его нельзя выслать по электронке?

С уважением,

Жанна Ковалева

Re: Код подтверждения

Профессор ✭

Приветствую @Ковалева Ж

Речь о простом (не заказном) международном письме.

Отвечаю, "почему код нельзя выслать по электронке?" - Потому что это не имеет никакого смысла. Вообще

Почему Google посылает письмо с кодом обычной почтой:

Только так команда Google Мой Бизнес, находясь в Дублине, может проверить, что в рабочее время, по указанному адресу есть живые сотрудники в реальном офисе/магазине/и т.п., и в это заведение есть доступ посетителю (в данном случае, почтальону).

Если по указанному адресу никого нет, и/или доступа посетителям туда нет, или никакого реального офиса/магазина/организации/и т.п. по данному адресу не существует, значит и регистрировать нечего. Такова логика.

Воздействовать на Вашу почту можете только Вы. Google это сделать не может.

Код подтверждения

Аспирант ✭

Привет,@Ковалева Ж простите что сразу не ответил, есть другие способы подтверждения.

- Как подтвердить компанию https://goo.gl/5uLZ7J  ( документ
 Если прошло более 14 дней можно связаться со службой поддержки.
- Как запросить дополнительную помощьhttps://goo.gl/KltKDo  (документ)
Так же это может сделать сертифицированный фотограф Google на месте, если нужно будет могу дать контакт.
Удачи.