Сейчас в сети: 660
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Код подтверждения

Студент ✭

Репринт-Экспресс

Москва, Островитянова 18

+7 903 672 75 45

Получил по почте код подтверждения.  Ввожу код - получаю ответ - неправильный код. Что делать?

1 Ответ экспертаverified_user

Код подтверждения

Ведущий участник

Здравствуйте @Сергей А

Такое может происходить,, если Вы вносили изменения в данные про компанию после запроса кода.

Чтобы проверить, сработал ли код подтверждения, выполните следующие действия:

• Войдите в аккаунт Google, который использовался для запроса почтовой открытки.
  • Не используйте старые коды подтверждения. Действительным является только последний отправленный код. При запросе нового кода (открыткой или по телефону) старый код аннулируется.
  • Не вводите некорректный код более 5 раз. В противном случае отобразится сообщение о неудачной попытке подтверждения, после чего подтвердить данные о компании будет невозможно. Тогда вам придется удалить эту запись из аккаунта сервиса "Google Мой бизнес" и начать весь процесс заново.

Примечание. Если вы измените адрес до того, как введете код, вам придется запросить новый по почте или по телефону. Обратите внимание на то, что код можно запросить ограниченное количество раз. Кроме того, до окончания проверки вы не сможете изменить название компании.

Проверьте аккаунт, запросите дополнительную помощь в службе поддержки.

Как запросить дополнительную помощьhttps://goo.gl/KltKDo  (документ)

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Код подтверждения

Студент ✭

Спасибо за ответ. Я бы с удовольствием получил бы код по телефону или электронной почте, но телефон указан старый. городской. которым я уже не пользуюсь и почта - тоже малопонятная. Как мне указать правильный телефон и почту?

Код подтверждения

Ведущий участник

Давайте по порядку.

Если вопрос в подтверждении - запросите поддержку( ссылку я указал в своем первом ответе)

После подтверждения можно менять информацию и контактные данные 

Если компания не подтверждена, можно предложить исправление на карте в информации про компанию

Подробнее про ссылкам

Как изменить данные о компании в Google

Информация по Google maps 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Код подтверждения

Студент ✭

Здравствуйте. мне не приходит код подтверждения по почте.я выслал в ответ много подтверждающих фотографий, могу всё что угодно отправить вам. я владелец этой компании. Это могут подтвердить многие сайты.Например Yandex.ru(карты), Navigator.az(в этом сайте есть даже мой регистрационный код в налоговоми фамилия).Besmart.az,worldtravel.com,velomesto.ru .....