Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 301
Сейчас в сети: 301
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Какой такой конверт с пин-кодом?

Студент ✭

Пытаюсь зарегистрировать компанию.  Мне приходят какие-то письма, в которых говориться о каких-то конвертах, которые я скоро получу или уже получил. Ничего я не получал. как мне зарегистрировать 2 больших офиса?

1. ИП Ремейко Алексей Сергеевич

2. 344000 Ростов-на-Дону, ул.Ленина, д.221/20 "Центр Здоровья и Красоты Артлайф"

344000 ростов-на-Дону, ул.Соколова, д.41, оф.13 "Центр Здоровья Артлайф"

Если вы отправляли какие-нибудь конверты по этим адресам почтой России, то это бесполезно. Почтовых ящиков нет. Почтальоны ленивые алкаши. Почта доходит любая, кроме Почты России.

3. +79882547322

2 Ответ экспертаverified_user

Активные участники

Приветствую, 

Подтверждение по почте является основным видом верификации объектов Google Мой Бизнес. Если система не предлагает других вариантов, воспользуйтесь этим. 

Письмо идёт обычной почтой, из Европы.

Сходите на свою почту и договаривайтесь с администрацией или почтальоном. 

Да, оба филиала подтверждаются отдельным кодом.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Ведущий участник

В дополнение, @Алексей Р

Конверты будут высланы, если Вы их запросили и если размещаемая информация соблюдает  Правила размещения сведений о компании в Google

Обычно открытка с кодом доставляется в течение 14-20 дней 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение