Мой Бизнес
Сейчас в сети: 292
Сейчас в сети: 292
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Как внести изменения в режим работы в праздничные дни

Студент ✭

Добрый день! Не могу разобраться как внести изменения в режим работы в праздничные дни. Фирма называется "Лагуна"  по адресу г. Пермь, ул. Ленина 58 а, Пушкина 23 и Белинского 31. Контактный телефон 2008585 доб. 205. Анна. 

1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭

Здравствуйте Анна.

Вы читали справку Как сообщить об изменениях в графике работы.

С уважением Виктор.

Ведущий участник

В дополнение, в разделе обучение есть подробная информация по настройке графика работы в праздники @Анна Л

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

Читала.  Когда захожу  Google Мой бизнес открывается страница на английском языке. И не понятно куда нажимать. Поэтому и пишу о помощи.

Студент ✭

Читала.  Когда захожу  Google Мой бизнес открывается страница на английском языке. И не понятно куда нажимать. Поэтому и пишу о помощи.

Магистр ✭

Профессор ✭

Приветствую @Анна Л @Polina P

Филиал на Пушкина 23 не зарегистрирован в сервисе Google Мой Бизнес, поэтому для него Вы не сможете указать режим работы в праздники.

Для регистрации этого филиала войдите в аккаунт администратора (владельца), перейдите по ссылке, нажмите "Я владелец компании".

P.S. Все три филиала имели разные вариации нарушений в названии (нарушения выделены цветом):

• Туристическое агентство семейного отдыха Лагуна
  • Турагентство "Лагуна"
  • ЛАГУНА, ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

Ознакомьтесь с Правилами размещения сведений о компании в GoogleСоблюдайте Правила, во избежание приостановки или блокировки действия вашего аккаунта в сервисе "Google Мой бизнес" и других сервисах Google.

"Лагуна" по адресу г. Пермь, ул. Ленина 58 а, Пушкина 23 и Белинского 31.