Мой Бизнес
Сейчас в сети: 355
Сейчас в сети: 355
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Как получить ПИН код вместо отправки на почтовый адрес

Студент ✭

Добрый вечер.

Прошу сообщить информацию о том, как получить ПИН код для подтверждения компании, без отправки кода на почтовый адрес. Так как эта процедура очень долгая.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Как получить ПИН код вместо отправки на почтовый адрес

Профессор ✭

Есть несколько вариантов подтверждения компании.

Исходя из уровня доверия к Вашему аккаунту и объекту система сама предложит Вам все возможные варианты подтверждения. 

Подтверждение почтой, - самый распространённый способ для объектов без истории.

Почему Google посылает письмо с кодом обычной почтой:

Карты Google - очень желанная площадка для спамеров, и они всеми силами и возможностями пытаются опубликовать свои “объекты” на Картах и максимально защитить их от удаления. Поэтому сотрудники Google Мой Бизнес разработали и успешно применяют верификацию по почте.

Только так команда Google Мой Бизнес, находясь в Дублине, может проверить, что в рабочее время, по указанному адресу есть живые сотрудники в реальном офисе/магазине/и т.п., и в это заведение есть доступ посетителю (в данном случае, почтальону).

Google Карты - не телефонный справочник. На Картах размещаются только реальные, доступные посетителям бизнес-объекты.

Если по указанному адресу никого нет, и/или доступа посетителям туда нет, или никакого реального офиса/магазина/организации/и т.п. по данному адресу не существует, значит и регистрировать нечего. Такова логика.

Ведущий участник

В дополнение @ПромБурКом П

Все варианты и процедура подтверждения -  Как подтвердить данные компании в Google 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

У меня другая проблема.

Я оказывают услуги за городом. В этом месте нет почтового адреса.  Собственно и направить письмо некуда.  Если указать адрес проживания, то маркер смещается туда.   Как мне подтвердить? 

От Гугл помощи идут общие отписки, такое чувство, что отвечает робот. 

Вот и получается, объект есть, отзывы есть, телефон указан . А подтвердить не могу.   

Профессор ✭

Приветствую @Starik B 

Другая проблема = создавайте новую тему.