Мой Бизнес
Сейчас в сети: 302
Сейчас в сети: 302
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Изменение адреса после подтверждения

Студент ✭

1. Chingis

2. ул. Вавилова 69/75 

3. +78005502808

4. https://www.google.ru/search?q=chingis+moscow&oq=chingis+moscow&aqs=chrome.0.69i59j0l5.6064j0j7&sour...

5.Наша компания зарегистрирована по адресу ул. Вавилова 69/75, но на google-картах отображается как новое местоположение, так и старое (Вавилова 97),возможно ли убрать старый адрес?

Также сейчас в здании по адресу ул. Вавилова 69/75 отображается два названия нашей компании ООО, Чингис  и Chingis, возможно ли оставить только одно английское название? Также в разделе фотографий Chingis отображается старая панорама, несоответствующая текущему местоположению. 

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Vladimir D

Второй филиал https://goo.gl/maps/XarypLctSgw   можно отметить прямо на карте -  закрыто с пометкой - дубликат  ( подробнее  Информация по Google maps  )

По старому адресу будет еще некоторое время показывать расположение. Но маркер уже перенесен Вами на новое место. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

@Oleg K Олег, здравствуйте, может и по моей ситуации подскажите:

У меня по адресу- склад-самовывоза партнеров (курьерская компания). Как бы мне получить код подтверждения на домашний адрес, что бы оно точно дошло?

Ведущий участник

@Денис Т

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос в нашем сообществе,  в справочном центре Google мой Бизнес  - пожалуйста,  создавайте новый запрос, с описанием конкретной ситуации. Это позволит дать эффективные ответы на них.

При создании сообщения  на форуме, пожалуйста укажите такую информацию:
 1. Полное название организации 
2. Адрес 
3. Актуальный телефон бизнеса 
4. Google maps URL 
5. Сайт 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение