Мой Бизнес
Сейчас в сети: 584
Сейчас в сети: 584
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Изменение адреса электронной почты

Студент ✭

Здравствуйте! 

В настройке компании указана не моя почта и вообще не известно чья, номер тоже был не мой... Сейчас пытаясь все это изменить требуется подтверждение по электронной почте, но почта указана не моя! Как её изменить? Как получить подтверждение? Кто вообще поставил сюда эту почту, я этого не делал. В аккаунте Гугл у меня совсем другая почта, откуда здесь взялась эта и как это исправить? 

Заранее спасибо!

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый

Если система не предлагает другой способ - запросите код.

Подтверждение по телефону (доступно не для всех компаний)
Подтверждение по электронной почте (доступно не для всех компаний)
Мгновенное подтверждение (доступно не для всех компаний)

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Активные участники

Приветствую,

Не может такого быть, чтобы требовалось подтверждение только на электронную почту. Номер телефона и email найдены системой автоматически, в сети, и потому не факт, что они Ваши или Вам доступны. Но это лишь 2 варианта из трёх. Выбирайте тот вариант, который доступен Вам. На 100% доступно подтверждение по почтовому адресу.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Так же доступен только вариант подтверждения по обычной почте, телефона там нет. По обычной почте письмо буду ждать наверное месяца 2-3? Не самый лучший вариант.

Активные участники

По обычной почте идёт 2-3 недели. Код действителен 30 дней с момента отправки. У вас есть ещё варианты:

1. Обратиться к сертифицированному фотографу, имеющему статус для подтверждения компаний. Он сделает Вам за деньги виртуальный тур, и заодно бесплатно подтвердит компанию;

2. Ничего не подтверждать, оставить как есть.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.