Мой Бизнес
Сейчас в сети: 543
Сейчас в сети: 543
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Информация об организации в поиске и добавление филиалов

Студент ✭

Добрый день!

У нас в городе Тольятти сеть кофеен -http:// coffee-hall.ru и доставка готовых блюд - http://coffee-halldostavka.ru

Проблема в следующем, если искать в поиске "Coffee hall", то справа от результатов поиска показывает только 1 организацию, что не правильно, ведь филиалов по Тольятти у нас 6-7 (в зависимости от того, как на это смотреть).

Отсюда вопрос, как сделать так, что бы показывало все эти адреса?

Да, если мы начнём искать более точно "Coffee Hall ледо", как пример, нам покажет нужный филиал, это отлично. Мы хотим видеть конкретный адрес, если указано точное место и видеть все адреса, если ищется просто "Coffee Hall".

Так же у нас есть доставка готовых блюд, по поиску "Coffee Hall доставка" выдавало одно из заведений, что не правильно, доставка функционирует с другого адреса и самое важное - телефона. Я мог найти доставку только по словам "Coffee Hall служба доставки", подумал, что если переименовать просто в "Coffee Hall доставка", моя проблема решится, был неправ - не решилась, а хочется =)

И есть ещё одна проблема - я смог добавить в свой аккаунт доставку (теперь я могу управлять информацией об организации), как мне добавить все филиалы наших кофеен? Там привязана непонятная почта, к которой нет доступа ни у меня, ни у кого либо в нашей сети. У меня есть доступы к сайтам и почтам, которые указаны на сайте, как пройти проверку и добавить организации в мой аккаунт?

Подытожим =)

1) Хотим видеть адреса всех филиалов, если пользователь ищет в "Coffee Hall"

2) Хотим видеть телефон доставки, если пользователь ищет "Coffee hall доставка"

3) Хотим иметь возможность управлять всеми организациями с этого аккаунта

Очень жду ответа и заранее благодарен

1 Ответ экспертаverified_user

Информация об организации в поиске и добавление филиалов

Ведущий участник

Здравствуйте @Vasya B

По поводу поиска, надеюсь Вы знаете, что выдача зависит от многих факторов, это и местоположение, устройство, точность запроса, история запросов и многие другие. 

Подробно про это можно посмотреть в этом сообщении в нашем сообществе -

Я не могу найти данные о своей компании в Google

Там же есть рекомендации по улучшению рейтинга заведений 

Как улучшить рейтинг компании в результатах местного поиска Google

Данные о компании на Панели знаний (Knowledge Panel )

По поводу доставки

Можно настроить и указать территорию обслуживания в настройках заведения. Они должны совпадать со временем работы 

Территория обслуживания 

По телефону,  доставка и номер заведений разные? 

По поводу управления.

Если филиалы подтверждены, можно узнать кем, запросить передачу права или( если нет возможности связаться с владельцем) запросить права. На этоуйдет некоторое время.

Процедура передачи и запроса прав управления, описана в этой статье

Кто-то уже подтвердил Ваш бизнес в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +