Мой Бизнес
Сейчас в сети: 372
Сейчас в сети: 372
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Гугл мой бизнес-подтверждение объектов (жк)

Студент ✭ ✭

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мы работаем с сайтом застройщика ( сегмент "жилые дома"). В гугл мой бизнес у нас имеется ряд неподтвержденных объектов ( 8 жилых комплексов). Сначала (с момента создания карточки) по всем объектам была доступна только 1 возможность - подтвердить почтой РФ. По истечении месяца появилась возможность подтвердить ВСЕ объекты телефоном. Мы на радостях воспользовались ей. Подтвердили 1 объект, но после этого возможность подтвердить другие объекты телефоном пропала - вместо этого снова появилась возможность подтвердить только почтой РФ. Не можем понять, с чем это связано. Поскольку каждая карточка соответствует отдельному жилому комплексу, информация в них разная (название, адрес, страница сайта...). В каждой карточке дублируется только телефон (потому что это телефон офиса продаж, и он справедлив для всех объектов). Подскажите, что мы делаем не так? Или это норма. Спасибо. 

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День  добрый @Count K

Система сама определяет способы подтверждения.

При запросе выберите доступный для компании способ.  Чаще всего использует ся именно подтверждение по почте.

Как подтвердить данные компании в Google

При добавлении компании необходимо соблюдать  Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Восходящие звезды

Приветствую @Count K

Хочу заметить, что на Картах Google запрещено размещать объекты незавершенного строительства.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.