Мой Бизнес
Сейчас в сети: 624
Сейчас в сети: 624
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Грузчик

Студент ✭

Добрый день!

У меня от одной фирмы несколько продающих точек, которые находятся в разных частях города.

Подскажите, как в таком случае подтверждать адреса этих точек, чтобы они отразились на карте Гугл? На адрес КАЖДОЙ точки надо запрашивать письмо с кодом подтверждения или можно сделать запрос только на ОДИН адрес самой фирмы?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виктор К
марта 2017

Грузчик

Аспирант ✭ ✭

Привет, если у вас реальные офисы продаж с вывеской и адресом и вы принимаете по этим адресам клиентов, то вы можете сделать массовый запрос на подтверждение  , но учтите что сотрудники Google могут запросить доп. информацию, фотографии офиса с адресом вывеской и скрин с адресами на личном сайте. Так же могут запросить подтверждения от местных экспертов.

Удачного бизнеса.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Грузчик

Ведущий участник

Если адресов меньше 10-ти, надо запрашивать код для каждого адреса @Виктор К

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Грузчик

Студент ✭

Спасибо за ответ, но у меня более 10 точек по городу, как в таком случае можно подтвердить их адреса?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Виктор К
марта 2017

Грузчик

Аспирант ✭ ✭

Привет, если у вас реальные офисы продаж с вывеской и адресом и вы принимаете по этим адресам клиентов, то вы можете сделать массовый запрос на подтверждение  , но учтите что сотрудники Google могут запросить доп. информацию, фотографии офиса с адресом вывеской и скрин с адресами на личном сайте. Так же могут запросить подтверждения от местных экспертов.

Удачного бизнеса.