Мой Бизнес
Сейчас в сети: 164
Сейчас в сети: 164
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Google бизнес

Студент ✭

Организация ООО Аджиномото, пивной ресторан "Beef&Beer". Беларусь, Минск, ул. Тимирязева 65, ±375445838383. Здравствуйте, мы получили код по телефону, подтвердили его, но до сих пор не появились на Гугл картах, почему?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Google бизнес

Профессор ✭

Приветствую.

Не все объекты, не всем и не всегда отображаются по умолчанию. Иначе Карты превратились бы в нечитаемое месиво из названий и иконок.

Название Вашей организации противоречит Правилам размещения сведений о компании в Google.  Ознакомьтесь с Правилами и приведите название в соответствие. Соблюдайте Правила, во избежание приостановки или блокировки действия вашего аккаунта в сервисе "Google Мой бизнес" и других сервисах Google.

Google бизнес

Ведущий участник

День  добрый @Ле С

UPD  - Гвоздь - это старое новое название?

Уточните не появились по какой причине? В панели управления видите предупреждение о проверке? Какой статус компании в разделе информация?

Просмотрите эти дополнительные ресурсы на тему отображения

Если стоит предупреждение о проверке данных, просмотрите их на предмет соответствия правилам или 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Google бизнес

Студент ✭

Добрый день, "UPD  - Гвоздь - это старое новое название?", да это старое название, теперь у ресторана новый собственник и новое название, нам надо связаться с ними, что бы они отдали права управления страницей? В статусе у нас написано: "Страница компании скрыта, поскольку она является дубликатом", но мы регистрируем ресторан "Beef&Beer" первый раз, всё делала правильно, как написано в обучении(( Помогите разобраться, спасибо.

Google бизнес

Профессор ✭

Нужно сначала прибить "Гвоздь". Т.е. чтобы он был удалён как несуществующий объект, или помечен как закрытый навсегда. Через Карты сделать это сложно - система активно его защищает. Проще всего это сделать старому владельцу, через свою страницу Google Мой Бизнес. Если с ним нет связи, обратитесь в техподдержку.

Google бизнес

Студент ✭

Добрый день, обратились к бывшим владельцем ресторана, попросили удалить сведения, судя по тому, что информация о прошлом ресторане не отображается больше, они удалили страничку. Но и наша страничка до сих пор в статусе "дубль", подскажите что я должна предпринять далее. Спасибо.

Google бизнес

Ведущий участник

Просмотрите  и исправьте данные в панели управления.

Часто дубль показывает если 

1  в панели управления есть несколько компаний по одному адресу

2  данные совпадают  с уже размещенной компанией

Обратитесь в службу поддержки. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Google бизнес

Студент ✭

Проверила все данные, больше нет ни каких компаний, все дубли были удалены (бывший ресторан "Гвоздь", и ещё одна страничка была, видно гости сами зарегистрировались, но там был только адрес, без телефона), но продолжает висеть информация, что моя страничка дубль(( Можно мне зарегистрироваться заново или это внесёт ещё большую неразбериху?  

Google бизнес

Профессор ✭