Мой Бизнес
Сейчас в сети: 640
Сейчас в сети: 640
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить
Highlighted

Голицын клуб

Студент ✭

Добрый день. Моя организация представленная в "гугл мой бизнес " называется "ГОЛИЦЫН КЛУБ" и в ней 1 комментарий, организация на картах гугл называется "Голицын клуб" и в ней 140 комментариев и очень хорошее наполнение. Я не могу получить права к хорошо наполненной странице,пишут что она и так мне принадлежит но в кабинете гугл мой бизнес её нету

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Голицын К
‎16-04-2018 10:47 AM

Голицын клуб

Ведущий участник

При появлении такой записи - выберите - это не моя компания, и добавьте данные второго 

Еще можно обратится в службу поддержки, и если это две точки одной компании, они смогут их соединить. На картах не должно быть несколько дубликатов одной фирмы @Голицын К

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Голицын клуб

Ведущий участник

Проверьте с какой электронной почты заходите в панели управления 

Голицын клуб

Профессор ✭

Смог найти только один объект - https://goo.gl/maps/CTqddJmaV7S2

Голицын клуб

Студент ✭

Вы нашли как раз тот на который хочется подтвердить права=),а мне пишут что он и так мой, судя по почте, но в кабинете "мой бизнес" его нет, написан другой который нигде не отображается,с меньшим количеством комментариев(всего 1) и название написанно заглавными буквами "ГОЛИЦЫН КЛУБ"

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Голицын К
‎16-04-2018 10:47 AM

Голицын клуб

Ведущий участник

При появлении такой записи - выберите - это не моя компания, и добавьте данные второго 

Еще можно обратится в службу поддержки, и если это две точки одной компании, они смогут их соединить. На картах не должно быть несколько дубликатов одной фирмы @Голицын К