Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 231
Сейчас в сети: 231
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Галина Емельянова

Студент ✭

Добрый вечер, уважаемые администраторы.

Уже несколько раз я пыталась отправить код подтверждения по почте на свой рабочий адрес: улица Маяковского, 4, Железнодорожный, Московская область, 143989, Россия, где находится мой кабинет, но ни разу конверт до меня так и не дошёл.

Причина, скорее всего заключается в том, что указанный адрес - это жилой многоподъездный дом, а мой офис находится в пристройке к этому дому, имеющей такой же адрес, и поэтому почта не доходит.

Пожалуйста, войдите в моё положение и позвольте мне подтвердить сведения о моей компании любым другим способом.

У меня есть личный сайт, где точно обозначено место.

На Яндекс картах и во многих других сервисах обозначен именно этот адрес.

Помогите мне пожалуйста.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Галина Е
июня 2017

Галина Емельянова

Ведущий участник

День добрый @Галина Е

Можно использовать только тот способ ,который предлагает система. При запросе кода укажите полный адрес и контакты, для того чтобы письмо попало по адресу организации.

Можно связаться со службой поддержки:

Откройте панель управления Google мой бизнес, https://business.google.com/manage/
-Выберите нужную организацию.
-Слева наверху нажмите на меню, справка,
- найдите - Свяжитесь с нами и выберите - электронная почта. или другой доступный для Вас вид связи
- Опишите проблему.

Или заполнить форму ручного подтверждения

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Галина Е
июня 2017

Галина Емельянова

Ведущий участник

День добрый @Галина Е

Можно использовать только тот способ ,который предлагает система. При запросе кода укажите полный адрес и контакты, для того чтобы письмо попало по адресу организации.

Можно связаться со службой поддержки:

Откройте панель управления Google мой бизнес, https://business.google.com/manage/
-Выберите нужную организацию.
-Слева наверху нажмите на меню, справка,
- найдите - Свяжитесь с нами и выберите - электронная почта. или другой доступный для Вас вид связи
- Опишите проблему.

Или заполнить форму ручного подтверждения

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение