Мой Бизнес
Сейчас в сети: 622
Сейчас в сети: 622
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Добавление компании в профиль Partners

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день.

3 месяца Я бьюсь над добавлением компании к своему профилю Partners.

Тот материал что есть (справка и 1 вебинар) уже устарели... в общем, зачем такие сложности и что необходимо сделать.

Когда Я жму добавить компанию меня кидает вот на такую страницу, Screenshot_2.jpg

При том что этот то аккаунт у Меня является управляющим.

Опять же, сейчас пишу этот пост а у меня картинка не прикрепляется, да и сайт периодически  падает (час назад не мог зайти), это вообще не уровень Гугла.(

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Васильев Игорь
августа 2016

Re: Добавление компании в профиль Partners

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Все оказалось очень не очень просто, Googl просто начал редиректить меня на AdWords Express. Обратился в службу поддержки. прислали письмо и форму, заполнив которую Я отказался от аккаунта в Express, но заводил обычный аккаунт в AdWords не (МСС). Далее просто передавал права другому аккаунту, с его стороны забирал у себя и заводил заново МСС.

Особо благодарен службе поддержки, ребята Вы восхитительны!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Восходящие звезды
Добрый день.

У вас точно MCC?

Ведущий участник
Подходящий раздел форума и тема - по ссылке https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Stati/Stan-partnerom-Google-vmeste-s-Google-Partners/ba-p/...

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Васильев Игорь
августа 2016

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Все оказалось очень не очень просто, Googl просто начал редиректить меня на AdWords Express. Обратился в службу поддержки. прислали письмо и форму, заполнив которую Я отказался от аккаунта в Express, но заводил обычный аккаунт в AdWords не (МСС). Далее просто передавал права другому аккаунту, с его стороны забирал у себя и заводил заново МСС.

Особо благодарен службе поддержки, ребята Вы восхитительны!