Мой Бизнес
Сейчас в сети: 515
Сейчас в сети: 515
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Добавление филиалов в "Google Мой бизнес"

Студент ✭

Мой сайт, это агрегатор услуг работающий по всей территории РФ. Есть главный филиал и несколько коллцентров. Прямого приема посетителей у нас нет. Даже в главном филиале. Клиенты Организации это клиенты сайта.
Направление бизнеса - это предоставление электронных услуг. Все электронно, максимум это поддежка по телефону.
Как сделать так чтоб мы были в поиске в тех городах где мы предоставляем наши услуги.
Сейчас поиск показывает нас только через "Google Мой бизнес". Органического траффика очень мало, яндекс же дает стабильный и не маленький органический траффик по РФ.
Вопрос - как добавить филиалы по всей россии, когда физического приема населения нет, да и самих филиалов в части городов тоже?

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Привет, зачем Вы хотите так сделать  - понятно. Но читали ли Вы это
"Страницу с данными о компании можно создать в случае, если в заявленные часы работы ее сотрудники контактируют с клиентами лично, а не только по телефону и через Интернет."
https://support.google.com/business/answer/3038177?hl=ru

C уважением,
Павел

Ведущий участник
Сервис "Google Мой бизнес" могут использовать только те компании, которые занимаются обслуживанием клиентов при непосредственном контакте. Подробнее…
Компании, которые ведут бизнес только в Интернете, могут воспользоваться  рекламной платформой

Если ваша цель – продвижение бренда, организации или музыканта в Интернете, создайте +страницу бренда, а не компании. Правила создания таких страниц можно найти здесь.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +