Мой Бизнес
Сейчас в сети: 294
Сейчас в сети: 294
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Данные о моей компании уже подтвердил кто-то другой

Студент ✭

Здравствуйте

Следуя справке не могу понят как: https://support.google.com/business/answer/4566671?hl=ru

Запросите доступ у владельца..., как?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День  добрый

Вроде все пошагово есть в инструкции. 

Вот как отправить запрос:

1. Перейдите на сайт Google Мой бизнес
  2. Войдите в аккаунт Google, который вы будете использовать для управления данными компании. 
  3. Введите название или адрес своей организации, а затем выберите нужный вариант в результатах поиска.
    1. Возможно, вы увидите часть электронного адреса пользователя, который подтвердил страницу. Если у вас есть доступ к этому аккаунту, войдите в него
  4. Заполните форму и укажите свою контактную информацию. Возможно, владельцу страницы понадобится связаться с вами, чтобы уточнить некоторые детали.
  5. Нажмите Отправить
  6. Владелец получит сообщение с приглашением связаться с вами, а вы – подтверждение об этом по электронной почте. Проверить статус запроса можно, нажав на ссылку в этом письме. 
  7. Если текущий владелец не ответит вам в течение 7 дней, вы сможете подтвердить свою связь с компанией и получить доступ к ее странице. 

Можно еще посмотреть ролик и дополнительную информацию здесь -  Кто-то уже подтвердил Ваш бизнес в Google 

Если будут вопросы. пишите. Поможем

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +