Мой Бизнес
Сейчас в сети: 554
Сейчас в сети: 554
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Что делать, если письмо не может прийти в назначенное место?

Студент ✭

День добрый. В общем проблема такая. Из-за глупого подтверждения ТОЛЬКО по месту регистрации фирмы с помощью устаревших бумажных конвертов, сложилась такая ситуация. Моя компания арендует помещение в ТЦ, а ИП оформлено по месту жительства (ну не вам мне объяснять). Т.е. по факту у меня есть рабочее пространство, официально зарегистрированная деятельность, но у меня нет какого-то треклятого офиса, в который якобы должны приходить эти письма, на которые не даются не трекеры, ни нет возможности оставить телефон по которому позвонят, нет возможности отследить и тд.

Первый раз, когда я заказывал письмо, я просто не понимал, куда оно должно прийти, но решил подождать. Тех. поддержка меня уверила, что всем всё приходит и всё отлично, но увы, спустя 1.5 месяца я ничего не получил.

Заказал повторно и вот, что получается. Я пришёл на глав. почтамт и попытался узнать где же моё письмо по Фамилии\Адресу получателя. Оказалось, что письма в моём случае с глав. почтамта сразу досылаются по месту указанного адресата. Но вот загвоздка, оказалось, что ни отдел управления, ни соучредители комплекса, понятия не имеют куда эти письма приходят. Как мне объяснили, что по логике их приносят утром и ищут кому бы их отдать, а по скольку график у нас ненормированный либо отдают кому попало, либо и вовсе письма пропадают в небытие. Такое у них почти со всей почтой, как в последствии выяснилось. 

И так, господа знатоки, вопрос. А как собственно мне подтвердить мою деятельность, если письмо идёт на деревню дедушке в Торговый комплекс и никто не несёт ответственности за письма на которых есть только адрес и ФИО получателя? 

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @White C

1 Уточните кто приносит почту и куда? В почтовом отделении  должны знать, как и по каким адресам, кто разносит корреспонденцию

2 Если письмо запросили, и оно не пришло, запросите повторно по правильному адресу с полными ФИО получателя( это можно указать при запросе кода)

3. Попробуйте уточнить в службе поддержки, возможность подтверждения ими  в ручном режиме по этой ссылке  https://goo.gl/oP788I

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

1. Любой свободный курьер, коих не 1 десяток

2. Оба раза запрашивал с полным ФИО

3. Возможности нет

Ведущий участник

Если служба поддержки не может подтвердить - тогда снова запрашивайте код

Студент ✭

Вы вообще прочли то, что выше написано? 

Ведущий участник

Вы обращались в службу поддержки? Выше в п3  моего ответа  ссылка для связи с ними!.  

Если не хотите узнать причину не доставки, не получили код, придется доказать расположение организации при помощи обращения в службу поддержки.

Если будут вопросы - задавайте