Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 543
Сейчас в сети: 543
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Что делать, если офисы продаж в крупных торговых центрах?

Бакалавр ✭

Доброе время суток. Помогите разобраться.

Как я понимаю, что не у всех компаний есть возможность подтверждения адреса при помощи телефона или посредством получения электронного письма, это правильно?

Теперь к главному, как обозначить свой офис продаж в крупном торговом центре?

Как получить пин код, если система не даёт ввести дополнительные данные: номер павильона, номер места и т.д?

Где будет указана организация после подтверждения?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @РумЭксперт

В адресе в строке 2 можно указать дополнительные данные, этаж, ТЦ 

По подтверждению, если система не предлагает другие варианты, то самым надежным способом есть получение почтового кода. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Здравствуйте! Подскажите, а если уже отправила "Подтвердить", но адрес не полный (ситуация такая же - много офисов, почта не доходит, доп.информацию не указала)? Как действовать? Спасибо!

Бакалавр ✭

Если я уже отправил себе пин код в системе без ввода дополнительных параметров, через какое время я могу запросить письма повторно с вводом дополнительных данных?

Аспирант ✭ ✭ ✭

Привет Роман, мы это уже обсуждали в другой теме созданной вами, думаю что создание дублирующих тем не поможет решить вопрос, если вы хотите как то обойти правила, то это явно не тот форум. Вам лучше сделать массовый запрос на подтверждение  и связаться с менеджерами GMB.

Если нужна помощь в массовом подтверждении, то с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Бакалавр ✭

Добрый день, Вадим. Да, мне нужна ваша помощь. Запросы на массовое подтверждение отправил, но боюсь письма не дойдут.

Какие есть способы решения данной проблемы?

Может быть есть возможность подтвердить точки продаж по телефону?

В торговых комплексах есть номера, мы можем предупредить администрацию о звонке.

Подскажите, какие есть варианты подтверждения моих 9 филиалов?

Аспирант ✭ ✭ ✭

Добрый вечер, простите что сразу не ответил, работа. Попробуйте запросить ручное подтверждение, если прошло более 14 дней с момента запроса кода по почте ссылка

Бакалавр ✭

Добрый день, Вадим. 

Никак не решается вопрос о проставлении точек продаж. Между тем я уже взял в аренду новые помещения. 

Может быть я могу подъехать в офис к вам и к примеру показать договоры аренды на помещения?

Создал заявку на подтверждение по ссылке указанную вами выше, но ни ответа ни привета не получил.

Ведущий участник

Ручное подтверждение возможно только после запроса кода @РумЭксперт

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Бакалавр ✭

Запросил коды, но не получил ни одного, предупреждал сотрудников о письмах.

Есть возможность подтвердить все точки разом?