Мой Бизнес
Сейчас в сети: 374
Сейчас в сети: 374
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Альтернативное подтверждение компании Мой бизнес

Бакалавр ✭

Добавил компанию Aktau Design, c некоторых пор копания отображается в поиске.

Но в кабинете статус стоит "Не опубликован". Заметил что в поиске в строке Адрес стоит только город, и только что изменил адрес. Но есть большое но, я уже добавил 5 компаний, ни одной компании не пришло ни разу письмо. Я запрашивал по несколько раз ждал месяц, запрашивал и так до бесконечности. Свою компанию Artvision, добавили с горем пополам это ед. компания которая в статус "подтверждена". И то писал в поддержку ни раз, и как то добавили.

Мы являемся веб разработчиками нашего небольшого региона, и с удовольствием бы добавляли компании в сервис "Мой Бизнес". Можно с уверенностью сказать, что есть проблема доставки писем в наш регион. И хотелось бы иметь альтернативное подтверждение компании если это возможно.

PS: Каждый клиент может подтвердить, что мы работаем от их лица

2017-02-10_15-37-45.png

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Artvision a

Если письма не приходят, необходимо уточнить приччину. Это может быть и проблема почты, и проблема тех кто получает такие письма. 

В случае если почта не приносит, можно обращаться в службу поддержки сервиса

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Бакалавр ✭

Как и написал выше, не одно письмо не пришло, перед тем как писать запросил 3 раза потратил на это более 3 месяцев, написал в поддержку, добавили. Я поэтому и создал топик узнать есть ли альтернативное подтверждение компании? Искал инфу в нете, пишут что можно через телефон, но судя по всему для КЗ это не доступно?

Ведущий участник

Подтверждение в ручном режиме службой поддержки возможно через 13-15 дней после запроса кода, @Artvision a

Подтверждение по телефону, по электронной почте и через search console  доступно по разному для разных компаний.  На это влияет много разных факторов

Подробнее  https://goo.gl/Hh2UsX 

Бакалавр ✭

Читал данную информацию.

Особенно нравится "доступно не для всех компаний" а для каких компаний подходит? Веселый

Вообщем я так понял, нужно добавлять компанию, и через месяц писать в поддержку о том что Ваши письма до нас не доходят.

Аналогично у меня было с adsens, но там хоть можно было получить PIN онлайн.

Ведущий участник

Не для всех компаний. Это нормально, некоторые уже подтвердили сайты, там прописаны телефоны, некоторые имеют разные источники - которые Google проверяет.

Поэтому в приоритете отправка кода по почте, особенно для новых компаний.

Пока механизм такой, может что-то поменяется, надеюсь в лучшую сторону)