Сейчас в сети: 739
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

Адрес компании не соответствует подтверждаемому адресу компании

Студент ✭

В карточке компании указан один адрес, а при попытке его подтвердить предлагается выслать физ. письмо на другой адрес. Как это можно починить?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений С
ноября 2016

Ведущий участник

Создавайте новый запрос на добавление 

( при условии что компании нет на картах Google)

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник

Приложите ссылку на карточку компании на картах

Студент ✭

У нас только открылся медицинский центр Новый Лекарь по адресу, г. Москва. г. Щербинка, улица Чехова, дом 2, пом. XI

Я запросил прислать карточку с кодом подтверждения 11 сентября (в адресе не указал Москва (вместо этого система предложила Московскую область) а также не указал помещение XI.

Мне в течении 30 дней так и ничего не пришло. Система при добавлении в адрес помещения xi предложила еще раз выслать карточку с кодом (т. е еще 30 дней ждать и нет уверенности что придет). все таки овая москва и не все тут отлажено, в том числе почта. Помогите мне получить этот код подтверждения другим способом (по эл/ почте) могу выслать любые требуемые документы подтверждения? вплоть до фотографии с адресом на доме и нашей вывеской

Очень нужно так как мы уже оплатили лицензию в Google почте корпоративную и будет еще использовать другие услуги. Так как мед.центр только открылся, нам ждать еще месяц нельзя

Спасибо

Артем

89859976394

Студент ✭

Организация еще не подтверждена, ее нет на картах. Но предлагается выслать письмо на адрес другого филиала, который уже опубликован. 

При попытке подтвердить, сначала предложил как раз опубликованный филиал выбрать в качестве моей компании. По ошибке щелкнул "Да это моя компания", а вот вернуться назад, чтобы выбрать "Нет, это не моя компания" уже возможности нет

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений С
ноября 2016

Ведущий участник

Создавайте новый запрос на добавление 

( при условии что компании нет на картах Google)