Мой Бизнес
Сейчас в сети: 406
Сейчас в сети: 406
Верификация, обсуждение вопросов подтверждения данных вашей организации
Подсказки
star_border
Ответить

9d Кино

Студент ✭

НУЖНА помощь. создал точку на карте, https://goo.gl/maps/13Pv3BP8W4v, добавил фото. Зарегистрировался в гугл Бизнесе, там просит подтвердить информацию о компании письмом по почте от гугл , в котором код, и его нужно будет ввести . Проблема в том , что адрес куда придет письмо не изменяется , а указанный адрес - торгового центра. и абсолютно без понятия куда это письмо попало в итоге. Помимо этого есть другие точки которые в других городах (аналогичный аттракцион) это для каждого нужно отдельно подтверждать письмом по почте??? на море , например, точка только летом и там нет адреса куда прийти письму....Как поступать? с гуглом связаться как то нереально...  сервис считаю хромым в этом плане!!! Почему нельзя выбрать другой способ подтверждения? слать письмо - как то не очень то и по-современному и не удобно!! Прошу помощи. спасибо 

1 Ответ экспертаverified_user

9d Кино

Ведущий участник

День добрый. @сергей н

Вы хотите подтвердить адрес на карте. Перед подтверждением уточните кто в Вашем ТЦ принимает почту, кто приносит.  Попросите передать письмо Вам. Сроки доставки - 13-15 дней. 

При за просе кода укажите ФИО  получателя. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

9d Кино

Студент ✭

В администрации сказали нечего подобного из писем не было когда я пытался в первый раз подтвердить!!! ТЦ сейчас меняет полностью руководство и там свой бардак в котором это письмо найти оказалось не реально!! И с подобными вопросами попросили не тревожить ближайшие  пол года. Плюс я в данный момент в разъездах! Каким образом по другому подтвердить адреса на карте данной точки И точки на Азовском Побережье! где физического адреса просто нет?! жду ответа. спасибо 

9d Кино

Ведущий участник

Процедура такая: @сергей н

-заказываем письма

-ждем 2-3 недели

-обращаемся в службу поддержки с просьбой подтвердить в ручном режиме

-если данных будет достаточно - места будут подтверждены

- если места будут нарушать правила размещения, их не допустят на карту

Как управлять компанией в Google мой бизнес

9d Кино

Студент ✭

Процедура такая: @сергей н

-заказывало письмо

-прождал более месяца безрезультатно , в ТРЦ с этим помочь не могут!

как и куда обратиться в службу поддержки для подтверждения в ручном режиме?!?!?

писал на  local-help@google.com, сказали на той неделе что в течение недели ответят и ответа не поступило. 

спасибо

9d Кино

Ведущий участник

1 Ответьте на ту переписку со службой поддержки

2 запросите подтверждение по ссылке  https://support.google.com/business/contact/local_pages_verification_manual