AdWords
Сейчас в сети: 250
Сейчас в сети: 250
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

завидное постоянство кликов

Студент ✭

складывается впечатление что модераторы эдвордса сами скликивают денюжку чтобы несли почаще потому что деваться больше некуда. да показывают обьявление . за это большое спасибо . но почти равное по дням количество кликов наводит на нехорошие мысли . почему например 7-9кликов в день ?а не 15 в один день и 3 в другой?это забота о равномерном расходовании моих денег?

Re: завидное постоянство кликов

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Добрый день, Андрей!
Я думаю вряд ли компания Google будет таким образом, как вы говорите, привлекать деньги рекламодателей в Adwords. Тогда бы не было никакого эффекта от рекламы и никто бы не рекламировался через Adwords.

Можно вопрос? А как у вас настроена рекламная компания? Стратегия назначения ставок, метод показа и дневной бюджет?

Студент ✭

здравствуйте Максим ! настроил я всё по подсказкам эдвордса . равномерно в течении дня показ .  ставки по кромке показа на первой странице .но вот за год ни разу не было такого чтобы в один день 15 кликов а в другой 3. просто завидное постоянство . я не обвиняю напрямую гугл . просто закрадываются сомнения в честности игры. 

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Я думаю вам не о чем беспокоиться. Просто видимо ваш дневной бюджет соответствует в среднем 7-9 кликам. Количество показов то у вас наверно каждый день разное?

Студент ✭

а самое интересное что звонки клиентов по сравнению с прошлыми ранними месяцами практически исчезли. вот что успел наработать при старте на эдвордсе те и звонят и их знакомые . а новых как кот наплакал . а клики исправненько тикают . 200 - 400 грн каждый месяц в трубу уже пол года . ещё потерплю чуток и на одного благодарного клиента у эдвордса поубавится   Печальный

Студент ✭

эдвордс скорее всего не причём . просто жизнь такая настала . видимо пора как то по другому себя рекламировать . эффекта поубавилось от такой рекламы.