AdWords
Сейчас в сети: 463
Сейчас в сети: 463
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

як получити промо-код

Студент ✭

Добрый день!

Меня зовут Ирина, менеджер Oksana Goncharuk UA в отказалась ввести промо код, нагрубила и сказала, что я мало денег перечислила на аккаунт.
Оксана сообщила, что не будет вести нашу компанию, не будет начислять промо-код, как новой компании, потому что для этого необходимо перевести на счет не менее 1000грн.
Эта инормация верная? Условия акции нынче именно такие???

Re: як получити промо-код

Аспирант ✭

Вот какие правила приходили 1 апреля вместе с промокодами. Менеджер действует в рамках правил.

Як учаснику програми Google Partners, ми пропонуємо Вам промо-кредит на рекламу в сумі 800 грн. Його можна надати новим користувачам AdWords, які витратили не менше 800 грн. (не включаючи ПДВ) протягом 31 дня після застосування одного з наведених нижче промо-кодів.* Звертаємо вашу увагу, що для того, щоб скористатися цією пропозицією, вам потрібно ввести промо-код до облікового запису клієнта до 30 травня 2014 року.

С НДС (20%) это и будет 1000 грн.

Если ответ полезный ставьте звёздочку!

Re: як получити промо-код

Сотрудник Google
Здравствуйте, Ирина!

На данный момент в Украине есть в обращении несколько видов промо-купонов, однако у них всех есть общая черта: по условиям акции Вы должны активировать промо-код, затем потратить определенную сумму, а уже затем на аккаунт начисляется промо-бонус. Другими словами, имеет значение не то, сколько денег и когда Вы внесли на аккаунт, а то, сколько и как скоро Вы потратили после активации промо-кода.

Ирина, я уже передала информацию об этом недоразумении своим коллегам из соответствующего отдела, они должны связаться с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Юлия