Сейчас в сети: 1K
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

возврат средств

Студент ✭

Здравствуйте, уважаемая редакция. Пишу Вам уже не первый раз и действительно уже не понимаю шутка это или что. Сегодня я написал заявление в прокуратуру по поводу мошенничества, и если так пойдёт дальше, то я обещаюсь как можно шире осветить историю в СМИ. 

На протяжении года стараюсь вывести средства с аккаунта, но меня игнорируют. По большей части кормят завтраками и неделями ожиданий. С момента последнего общения с службой поддержки прошло уже почти 2 месяца, в то время как возврат обещали в течении месяца... И так уже не первый раз. Сегодня думал очередной раз связаться с поддержкой, однако именно этот раздел отказывается работать...

Прошу обратить внимание что я оповещаю Вас о грядущих последствиях и вс ещё прошу решить ситуацию. 

img.jpg

1 Ответ экспертаverified_user

Re: возврат средств

Ведущий участник

Re: возврат средств

Админ сообщества
Юрий, добрый день!
Сожалею, что произошла такая ситуация. Я уже сообщила в команду поддержки об этом, и колеги рассматривают все Ваши обращения. С Вами обязательно свяжутся на Ваш email адрес, а также я отпишусь в эту ветку отдельно о процессе решения вопроса.

Спасибо за понимание.