AdWords
Сейчас в сети: 559
Сейчас в сети: 559
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

возврат средств с удаленного аккаунта

Студент ✭

Добрый день! Похоже, что я попала на удочку гугл! акаунт заблокировали по непонятным причинам. Письма пишу каждый день! Менеджеры по телефону меняются- разговоры долгие и бесполезные... Жду возврата средств. Но как почитала отзывы пользователей- боюсь что не дождусь. Просто воровство денег.Разочарование полное. Кто-то скажет 250 грн- ерунда, но поверьте, в наше время их зароботать очень трудно. Директор выделил средства на рекламу- я под свою ответственность взялась рекламировать фирму.В итоге- ни рекламы ни денег.

Re: возврат средств с удаленного аккаунта

Админ сообщества
Татьяна, добрый день!
Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
К сожалению, в вашем случае, аккаунт, скорее всего, был заблокирован по причине нарушений условий использования, подробностей которых мои коллеги в целях соблюдения безопасности системы раскрыть не могут. По поводу возврата средств - в ряде случаев, при подобных блокировках возврат средств необходимо запрашивать напрямую через банк. Я уточню, какие шаги необходимо предпринять Вам.

Студент ✭
Очень надеюсь на Вашу помощь!

Студент ✭
Кстати, в свой банк я уже обратилась- получила отказ, сказали, что Google должны вернуть средства- вот такое колесо.....

Сотрудник Google
Здравствуйте, Татьяна!

Я связывалась с коллегами из Службы поддержки по Вашему вопросу: они подтвердили, что Ваш аккаунт был действительно заблокирован за нарушение условий использования (в Вашем или связанном с ним аккаунтах), в частности, за подозрительные действия с кредитными картами или промо-акциями. К сожалению, в случаях, когда причиной блокировки являются неправомерные операции с кредитными картами или промо-акциями, остаток средств на счету не возвращается. Подробнее о подобном виде нарушений Вы можете узнать здесь: https://support.google.com/adwords/answer/2375414?hl=ru.

Я сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

С уважением,
Юлия