Сейчас в сети: 764
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

возврат денежных средств

Студент ✭ ✭

В личном кабинете есть информация о возврате моих денег на QIWI-кошелек 17.03.2017, однако до сих пор (29.03) деньги не дошли. Подскажите, какой срок зачисления денег на мой кошелек?
Возврат был в связи со сменой плательщика.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ashot N
Июнь

возврат денежных средств

Студент ✭ ✭

Хотел бы сообщить информацию, может быть она кому-нибудь понадобится. Несмотря на то, что оплата производилась через QIWI, поскольку платеж был с использованием банковской карты, то и возврат был именно на мою банковскую карту, а не на QIWI. Данный возврат я, естественно, не заметил, поскольку смс-оповещения не было и он просто затерялся среди моих средств.

Отмечу, что в личном кабинете нет даже намека на возврат на банковскую карту. Вот, как указан возврат средств:

Платеж возвращен: QIWI  • • • • +7 929 637-67-43

И как можно в этих условиях догадаться, что деньги возвратились именно на счет банковской карты?

Отдельно скажу, что заставлять человека ждать три месяца просто чтобы разобраться в ситуации с платежом просто смешно. Это оставило очень негативное впечатление от Google.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

возврат денежных средств

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Ashot N

Время обработки: 2 недели на обработку платежа со стороны Google плюс время, которое может потребоваться компании-эмитенту вашей карты.

График возврата средств и задержки

Обычно обработка возврата средств занимает до 2 недель, но для банковских счетов этот срок может достигать 10 недель (кроме Великобритании, Израиля и США, где он составляет 10 дней).

Если вы ждете более 12 недель, свяжитесь с нами.

возврат денежных средств

Студент ✭ ✭

Спасибо! Подожду еще

возврат денежных средств

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! Прошу Вас все-таки проверить, что произошло с моими деньгами. Прошло уже почти два месяца, ни один разумный банк так долго денежные срдства не возвращает. Эта ситуация меня беспокоит.

возврат денежных средств

Восходящие звезды

Здравствуйте!

В последней строчке оставил инфомрацию

Если вы ждете более 12 недель, свяжитесь с нами - https://support.google.com/adwords/answer/7217785?visit_id=1-636299181325885857-1283397605&rd=3#cont...

возврат денежных средств

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! прошло 12 недель и три дня, денег до сих пор нет. Прошу помочь с их возвратом.

возврат денежных средств

Восходящие звезды

@Ashot N Обратитесь в поддержку и запросите детали и информацию почему средства не возвращены. 

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ashot N
Июнь

возврат денежных средств

Студент ✭ ✭

Хотел бы сообщить информацию, может быть она кому-нибудь понадобится. Несмотря на то, что оплата производилась через QIWI, поскольку платеж был с использованием банковской карты, то и возврат был именно на мою банковскую карту, а не на QIWI. Данный возврат я, естественно, не заметил, поскольку смс-оповещения не было и он просто затерялся среди моих средств.

Отмечу, что в личном кабинете нет даже намека на возврат на банковскую карту. Вот, как указан возврат средств:

Платеж возвращен: QIWI  • • • • +7 929 637-67-43

И как можно в этих условиях догадаться, что деньги возвратились именно на счет банковской карты?

Отдельно скажу, что заставлять человека ждать три месяца просто чтобы разобраться в ситуации с платежом просто смешно. Это оставило очень негативное впечатление от Google.

возврат денежных средств

Студент ✭

У меня списали деньги с карты,в выписке написано Гугл, я им звоню,мне отвечают недостаточно доказательств для возврата. Для чего доказательств,то? И какие они должны быть?

возврат денежных средств

Студент ✭ ✭ ✭

не возвращают средства с закрытого аккаунта более 2х месяцев

меня заблокировали за "подозрительные действия". закрыл аккаунт, попросил деньги обратно. не возвращают, отписка: "Блокировка, примененная к Вашему аккаунту, не предусматривает возврата средств, так как это блокировка за подозрительные действия с платежами."

что мне делать? я хочу обратно свои деньги!

заранее благодарю за ответ.