AdWords
Сейчас в сети: 489
Сейчас в сети: 489
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

у меня вот тоже деньги подтверждены но на счете не отобразились

Студент ✭ ✭
По телефону до вас дозванится не могу, как быть?

ПользовательЯ, здравствуйте!    Напишите, пожалуйста, в п...

Админ сообщества

ПользовательЯ, здравствуйте! 

Напишите, пожалуйста, в поддержку, форма связи - в правой верхней части экрана. 

Благодарю Вас! 

Марина

Марина спасибо, а там дальше куда? Там страница и вагон с...

Студент ✭ ✭

Марина спасибо, а там дальше куда? Там страница и вагон ссылок разных, вы можете как то выделить именно форму контакта чтоб пользователям сразу понять что куда для связи нажимать? или у вас американские мерчендайзеры и они задают стандарты отображения ссылок на странице и их расположения?

Добрый день! Во-первых, предлагаю не язвить - ну некрасив...

Выпускник Сообщества
Добрый день!
Во-первых, предлагаю не язвить - ну некрасиво это.
Во-вторых, достаточно было понять, что вам нужно списаться со службой - ссылка на форму находится как раз в абзаце, где есть иконка с конвертиком. Там так и написано - Свяжитесь по электронной почте, Перейдите на страницу "службы поддержки AdWords" - *ссылка и выберите необходимую категорию вопроса.
При нажатии вы попадаете на страницу: http://support.google.com/adwords/bin/request.py?display=categories и здесь идете в соответствующую категорю - Платежи - Проблемы с самостоятельным внесением платежей и тут выбираете необходимый вам пункт - "Что следует делать, если по истечении пяти рабочих дней переведенные средства все еще не были получены?"
Думаю, это не так сложно как кажется.
И чтобы вы не потерялись при клике на данный пункт - на странице под перечнем категорий, справа, есть 3. Свяжитесь со специалистами. и тут, как я надеюсь, вы догадаетесь надо нажать на иконку с конвертиком.
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Да я так то не язвлю, только нефиг тоже на юзеров забиват...

Студент ✭ ✭

Да я так то не язвлю, только нефиг тоже на юзеров забивать, что я и наблюдаю тут. Как будто адвордс не знает что такое юзабилити и т.д. Совсем работать не хотят, такое вот ощущение отсюда и такие комментари и пофигу мне на эти 400 рублей или 500 как и им на них, они же в корпаративных интерес имеют, вот еслиб я сказал что я какойнить макдональдс ониб походу проявили интерес а не так иди в правый угол, но в этом углу нажимая на ссылку отправить почту что оказываешься неизвестно где и т.д., что так трудно было прямую ссылку на форму дать разве.

Спасибо за экскурсию Nurochka реально потнряться тут только так можно, лабиринты будь здоров, пойду поброжу толькоб не перебродит

ПользовательЯ, я понимаю Ваше разочарование, но помните,...

Админ сообщества

ПользовательЯ, я понимаю Ваше разочарование, но помните, пожалуйста, что Nurochka, как и другие участники сообщества, - такие же пользователи, как и Вы, и проводят достаточно много времени, помогая участникам сообщества разобраться с AdWords и получать ответы на вопросы. Попрошу Вас уважительно общаться с ними на этом сайте. А отзывы и комментарии о работе продуктов и ресурсов всегда приму с радостью.

Относительно формы обратной связи: я только что еще раз попробовала пройти по той форме, на которую указала Вам Nurochka, и в 2 клика смогла отправить всю информацию работникам поддержки. Подскажите, Вы выполнили вход в систему AdWords, когда пытались заполнить форму? 

Копирую ссылку на саму форму: http://goo.gl/Z9MG4

Марина

Марина, вы меня не понимаете =) это негодуэ а не то что в...

Студент ✭ ✭

Марина, вы меня не понимаете =) это негодуэ а не то что вы сказали и если заметили к Nurochke у меня нималейшей притензии нет и спасибо что есть такие пользователи которые могут поделится знанием с остальными.

Но вот ссылка в верхнем правом углу, когда я жму там отправить нам почту то прихожу на эту страницу

http://support.google.com/adwords/bin/request.py?display=categories

и там я Nurochka права тупо теряюсь.

И спасибо за ссылку, теперь форма есть. Вопрос с формой снят, пойду общаться с супортом там, думаю все побыстрому решиться =)

ПользовательЯ, рада слышать, что форма оказалось полезной...

Админ сообщества

ПользовательЯ, рада слышать, что форма оказалось полезной Веселый 

Я передам своему коллеги, который занимается Справкой и формами обратной связи, Ваш отзыв об этой странице, не хотелось бы, чтоб пользователи терялись или находили информацию неясной. 

Хорошей Вам рабочей недели, и если будут вопросы, пишите Веселый 

Спасибо Марина и вам хорошего вообще всего а местами лучш...

Студент ✭ ✭

Спасибо Марина и вам хорошего вообще всего а местами лучшего плюс ко всему на выбор.

Хорошо если коллега у вас адекватно отреагирует на эти сообщения и люди зайдя к вам сюда, хотя бы чтоб слова благодарности выразить например ведь и такое наверняка бывает, скажут ух ты какой сервис, вот приветствие, вот форма и все так красиво, что это столько отзывлв об адвордс в сети нелицеприятных, походу пересмотрели отношение к взаимодействию с клиентами, Вот скажут молодцы и выразят еще больше вам благодарности =)

Если серьезно, то спасибо за помощь, отправил данные но наверное сошлются на 5 рабочих дней, но если деньги в ситибанк пришли то и пяти дней не потребуется для коректировки счета получателя и все  разрешится хорошо Сердце