Сейчас в сети: 1 000
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

странное число

Студент ✭

Писала здесь раньше про проблемы с промокодом. Наконец, дозвонилась, проконсультировалась, получила новый промокод и успешно ввела его. И получила странное сообщение:

Ваш промокод обработан успешно.
Сумма в размере 1,00 зачислена на счет вашего аккаунта. Чтобы просмотреть измененный баланс, нажмите на расположенную выше ссылку "Сводка платежных данных". Обратите внимание, что вам придется оплатить рекламные расходы, превышающие номинал промокупона.

Промокупон у меня был на 1500.

Что означает число 1,00 - это типа рубль???????

1 Ответ экспертаverified_user

Приветствую, Рупь означает что промокод сработал. Настраи...

Ведущий участник

Приветствую, Рупь означает что промокод сработал.
Настраивайте компании, ждите одобрения объявлений и начинайте тратить оговоренную условиями сумму.
После того как сумма х будет потрачена, в течении 5 рабочих дней должны зачислить бонус.

C уважением,
Павел

Спасибо, Павел!

Студент ✭

Спасибо, Павел!

Не оговоренную сумму тратить, а ту, которую мы реально вн...

Студент ✭
Не оговоренную сумму тратить, а ту, которую мы реально внесли. Правильно? И после этого бонус зачислится...

Хорошего дня Сергей В Я может Вас не правильно понимаю. с...

Ведущий участник

Хорошего дня Сергей В
Я может Вас не правильно понимаю. смотрите, давайте я опишу как в принципе надо своими словами

На примере купона на 1000 рублей. чтобы этот бонус заработал - нужно потратить 500 рублей на рекламу в течении месяца после активации купона.

Итак у вас на руках купон, аккаунт не старше 14 дней и эта инструкция.

заполняете аккаунт своими данными,
Пополняете счет на 500+НДС = считаем грубо 600 и вводите купон.
рекламируетесь с таким расчетом чтобы за 31 день потратить 500 рублей на рекламу (именно рекламу, а не на комиссии банка, ндс и т.п)

Потратили. В 31 день - уложились. С этого момента начнут тикать часики и Через 5 (Пять) рабочих дней - золушка превратиться бонус должен зачислиться

p.s. в общем случае - такая схема справедлива для купонов разного номинала. купон на 1500 - тратит 750. купон на 1000 -500. купон на 1000 - 500. Могут быть и другие предложения, поэтому смотрите что написано в вашем

C уважением,
Павел