AdWords
Сейчас в сети: 447
Сейчас в сети: 447
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

"баланс аккаунта исчерпан" при наличии на счету средств

Студент ✭ ✭

Пополнила баланс на 400 рублей. В аккаунте отображается, что на счету остаток 400 рублей. Но при этом выводит красным  ошибку - "баланс аккаунта исчерпан". Списания средств никаких нет, везде по нулям

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Island I
Август

Студент ✭ ✭

Михаил, да, решилась. Я просто подождала. Где-то на 3-й день, когда моя кампания прошла модерацию, этот баннер исчез и запустились показы моего объявления. Так же мне звонил сотрудник службы поддержки и сообщил, что показ этого красного баннера - это временный баг системы

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Re: "баланс аккаунта исчерпан" при наличии на счету средств

Профессор ✭ ✭

@Island I добры день!

• подождите некоторое время, надпись должна исчезнуть сама.
  • обработка платежей может быть от 24 часов до нескольких дней

Студент ✭ ✭

Спасибо! Пока ждём. Если через несколько дней не изменится ситуация, не подскажете, по какому адресу писать в поддержку?

Восходящие звезды

@Island I

Обратиться в поддержку можно по этой ссылке - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Вам достаточно просто ответить на вопросы и в конце каждой неразрешенной проблемы будем возможность связаться с консультантом.

Вот здесь Вы можете посмотреть и другие методы связи с поддержкой Google AdWords - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Kak-svyazatsya-s-komandoy/Drugie-sposoby-svyazatsya-s-nami...

Хорошего дня

Магистр ✭

попробуйте обновить страницу через ctrl+f5

Студент ✭

У вас решилась проблема с оплатой, просто у меня такая же ситуация, хотел бы узнать как у вас дела с этим

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Island I
Август

Студент ✭ ✭

Михаил, да, решилась. Я просто подождала. Где-то на 3-й день, когда моя кампания прошла модерацию, этот баннер исчез и запустились показы моего объявления. Так же мне звонил сотрудник службы поддержки и сообщил, что показ этого красного баннера - это временный баг системы

Студент ✭

Ок спасибо, тогда тоже подожду еще, потом позвоню им.

Студент ✭

у меня сейчас такая же ситуация.

Студент ✭ ✭

Просто подождите. Это баг. Возможно 3-5 дней нужно подождать