Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 418
Сейчас в сети: 418
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

"Возврат средств выполняется." Шел 5-ый месяц...

Студент ✭ ✭

Добрый день, дорогое сообщество.

Уже пятый месяц лицезрею злосчастный баннер, сообщающий мне о том, что "возврат средств выполняется".

На мои гневные письма в техподдержку отвечают роботы, которые говорят мне, что мой аккаунт заблокирован, и я таки могу запросить остаток средств, а телефонные операторы отправляют меня куда подальше советуют разнообразные способы вернуть деньги, также приводящие в тупик.

Я понимаю, на обработку запроса нужно время, но не пять(!) месяцев же.

Что мне нужно сделать, чтобы вернуть деньги? Возможно, мне стоит еще подождать? Куда обратиться, дабы процесс сдвинулся с места?

С любовью и уважением, Евгений.

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы tapkitapki
сентября 2015

tapkitapki, добрый день :)   Скажите пожалуйста, вы запол...

Сотрудник Google

tapkitapki, добрый день Веселый

Скажите пожалуйста, вы заполняли данную форму для возврата средств? После заполнения формы специалисты  компании Google свяжутся с Вами и дадут инструкции по дальнейшим действиям.

Если вы уже это сделали, тогда ответьте на письмо которое пришло от роботов, описав всю ситуацию, после чего вам ответит живой человек Веселый

Надеюсь, ваш вопрос решиться, как можно скорее.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Итак, после очередной отправки формы, ссылку на которую о...

Студент ✭ ✭

Итак, после очередной отправки формы, ссылку на которую отправил мне Gregory, со мной таки связалась живая(!) девушка из техподдержки, которая сообщила, что ею предприняты необходимые действия для поступления моих средств обратно на счет.

И на том спасибо. Надеюсь, что теперь дело сдвинется с мертвой точки и деньги вернуться обратно на электронный кошелек.

Ваш покорный слуга -

Евгений.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

tapkitapki, добрый день :)   Скажите пожалуйста, вы запол...

Сотрудник Google

tapkitapki, добрый день Веселый

Скажите пожалуйста, вы заполняли данную форму для возврата средств? После заполнения формы специалисты  компании Google свяжутся с Вами и дадут инструкции по дальнейшим действиям.

Если вы уже это сделали, тогда ответьте на письмо которое пришло от роботов, описав всю ситуацию, после чего вам ответит живой человек Веселый

Надеюсь, ваш вопрос решиться, как можно скорее.

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Итак, после очередной отправки формы, ссылку на которую о...

Студент ✭ ✭

Итак, после очередной отправки формы, ссылку на которую отправил мне Gregory, со мной таки связалась живая(!) девушка из техподдержки, которая сообщила, что ею предприняты необходимые действия для поступления моих средств обратно на счет.

И на том спасибо. Надеюсь, что теперь дело сдвинется с мертвой точки и деньги вернуться обратно на электронный кошелек.

Ваш покорный слуга -

Евгений.

tapkitapki, добрый вечер :)   Рад, что ваш вопрос начал р...

Сотрудник Google

tapkitapki, добрый вечер Веселый

Рад, что ваш вопрос начал решаться Веселый