Сейчас в сети: 598
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

промокод погашен

Студент ✭

Здравствуйте! Простите я уже незнаю куда обращаться - все молчат кому я писала, а время-то идет... хотя пока есть такая возможность разобраться в проблеме... 

Промокод я обязана была получить по совместительству партнеров AdWord с биржей etxt.ru, все условия для его получения были соблюдены. Затем биржа меня направила обратиться за ним по адресу http://bonus.webmoney.ru/adwords-ru. Я получила подарочный промокод на 1600р, создала новый аккаунт в AdWord, сразу же пополнила счет на 550 р. Затем ввела промокод, но система выдала, что данный промокод использован. Я даже не поняла в чем дело... ведь все условия соблюдены правильно, в этом я могу быть уверена, так как не первый раз использую подобные акции для раскрутки своих сайтов. 

Писала об этой проблеме в техподдержку на сайте webmoney.ru, но тоже не дождалась ответа. 

Пожалуйста помогите разрешить ситуацию, ведь промокод вроде может быть активирован в течение 14 дней после создания компании, а время идет, почти неделя прошла и все молчат... 

С уважением, Нина.

1 Ответ экспертаverified_user

Промокод можно активировать в течении 14 дней в новом акк...

Ведущий участник

Промокод можно активировать в течении 14 дней в новом аккаунте. Но промокод активируется 1 раз. Если его уже кто то активировал - во втором аккаунте он по понятным причинам не активируется.
Запросить промокод легально без смс и других условий может тут (для РФ)  1  2   3 4
На всякий случай проверьте, в сводке платежных данных, нет ли у вас корректировки на 1 руб.
Может все активировалось а Вы не заметили

C уважением,
Павел