Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Сейчас в сети: 546
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

промо-код

Студент ✭

На сегодняшний день потрачено 268,68 из 400 оплаченных рублей с момента создания аккаунта. До сих пор нет активации промо-кода. Скажите, когда промо-код будет виден в расчетах. Полученный промо-код я активировала после перечисления в компанию 400р. но до сих пор суммы не видно.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Приветствую Onix Возможно когда Вы читали условия испол...

Ведущий участник

Приветствую Onix

Возможно когда Вы читали условия использования, то видели примерно такое
1) Вводите купон ( на балансе отражается 1 руб как сигнал о том что купон активировался)
2) В течении 31 дня тратите в этом аккаунте сумму х (например 400 рублей)
3) После выполнения всех условий в течении 5 рабочих дней Вам зачисляется бонус.

Чтобы запустить процесс начисления  - расходуйте в аккунте оговоренную сумму

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Приветствую Onix Возможно когда Вы читали условия испол...

Ведущий участник

Приветствую Onix

Возможно когда Вы читали условия использования, то видели примерно такое
1) Вводите купон ( на балансе отражается 1 руб как сигнал о том что купон активировался)
2) В течении 31 дня тратите в этом аккаунте сумму х (например 400 рублей)
3) После выполнения всех условий в течении 5 рабочих дней Вам зачисляется бонус.

Чтобы запустить процесс начисления  - расходуйте в аккунте оговоренную сумму

C уважением,
Павел

Промо-код

Неприменимо

Подскажите пожалуйста, почему при вводе промо-кода выходит ошибка неправильный промо-код? со дня его получения прошло 12 дней

Сколько дней вашему аккаунту?  Купоны работают в аккаунта...

Ведущий участник

написано:

Подскажите пожалуйста, почему при вводе промо-кода выходит ошибка неправильный промо-код? со дня его получения прошло 12 дней

Сколько дней вашему аккаунту? 
Купоны работают в аккаунтах не старше 14 дней

C уважением,
Павел

блин акаунту 16 дней, сам не правильно понял как работает...

Неприменимо
блин акаунту 16 дней, сам не правильно понял как работает промо-код, думал нужно сначала потратить 500 рублей и тока потом его вводить
и написанно было использовать в течении 5 недель

Механизм такой. В аккаунте до 14 дней, пополняете счет чт...

Ведущий участник

Механизм такой.
В аккаунте до 14 дней, пополняете счет чтобы активировать аккаунт, пополнять есть смысл сразу на ту сумму что требуется для использования купона.
вводите купон
тратите необходимый оговоренный миниум в течении 31 дня.
Получаете бонус в течении 5 рабочих дней.
Как то так 

C уважением,
Павел

Спасибо я понял, но уже поздно( меня ввело в заблуждение...

Неприменимо
Спасибо я понял, но уже поздно( меня ввело в заблуждение то, что там было написано испоьзовать в течении 5 недель

Можно ли создать новый эккаунт для использования промо-кода?

T S
Студент ✭

Я не могу использовать недавно полученный по почте промо-код так как эккаунт уже был создан ранее. Имя моего сайта и имя моего предприятия не изменилось. Возможно ли создать новый эккаунт для использования промо-кода? или это запрещено и не будет одобрено? Татьяна.

Re: Механизм такой. В аккаунте до 14 дней, пополняете счет чт...

Студент ✭
внес сумму, аккаунту 7 дней. ввожу купон - неверный код... (у меня аккаунт украинский, а купон сгенерировали рублевый...) Изза этого не сработал купон ??

Re: Механизм такой. В аккаунте до 14 дней, пополняете счет чт...

Ведущий участник

Анатолий Л написано:
внес сумму, аккаунту 7 дней. ввожу купон - неверный код... (у меня аккаунт украинский, а купон сгенерировали рублевый...) Изза этого не сработал купон ??

так дело не стоит. 
не соответствие купонов и валюты аккаунта и купона приводят к блокировке

C уважением,
Павел