Сейчас в сети: 937
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

проблемма с закрывающими документами

Студент ✭

В январе, от Гугл пришла не верная с-фактура. Я созвонилась со службой поддержки и оператор все проверив согласилась что документ нужно исправлять. Сегодня 13 апреля, а я получаю от нее только: "Благодарю вас за ваше терпение и понимание"

За март пришла еще одна с-фактура на сумму -0,01р вместо 56,60р. Смешно что сумма маленькая? А вы бы платили если документы по оплате получить нельзя?

Куда звонить? кого хватить? где раздобыть терпение?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы avrora
сентября 2015

avrora, добро пожаловать на форум!   Что касается неверно...

Админ сообщества

avrora, добро пожаловать на форум!

Что касается неверно выставленного счета-фактуры - я бы ответил службе поддержки (не через новую форму, а именно на полученное Вами письмо), и уточнил бы, в какие сроки Вы сможете получить документ. Обычно "Благодарю вас за ваше терпение и понимание" обозначает, что мы работаем над Вашим вопросом Веселый

Отрицательный счёт-фактура, скорее всего, пришёл Вам, потому что корректировки за месяц (например, начисления с нашей стороны за недействительные клики) превысили расходы. Подробнее вот по этой ссылочке - найдите вкладку "Почему я получил документы на нулевые или отрицательные суммы?" Скорее всего, Вы случайно в своём учёте считали корректировки, хотя на самом деле они не должны быть учтены в закрывающем счёте-фактуре (потому что не являются Вашими расходами).

Поэтому сейчас лучше не звонить, а ответить работнице службы поддержки, которая уже работает с Вашим запросом - скорее всего, в этом случае Вы получите документы быстрее. А про терпение - это у каждого по-своему Веселый Но мы очень стараемся, чтобы Вы задавали себе этот вопрос в отношении AdWords как можно реже!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы avrora
сентября 2015

avrora, добро пожаловать на форум!   Что касается неверно...

Админ сообщества

avrora, добро пожаловать на форум!

Что касается неверно выставленного счета-фактуры - я бы ответил службе поддержки (не через новую форму, а именно на полученное Вами письмо), и уточнил бы, в какие сроки Вы сможете получить документ. Обычно "Благодарю вас за ваше терпение и понимание" обозначает, что мы работаем над Вашим вопросом Веселый

Отрицательный счёт-фактура, скорее всего, пришёл Вам, потому что корректировки за месяц (например, начисления с нашей стороны за недействительные клики) превысили расходы. Подробнее вот по этой ссылочке - найдите вкладку "Почему я получил документы на нулевые или отрицательные суммы?" Скорее всего, Вы случайно в своём учёте считали корректировки, хотя на самом деле они не должны быть учтены в закрывающем счёте-фактуре (потому что не являются Вашими расходами).

Поэтому сейчас лучше не звонить, а ответить работнице службы поддержки, которая уже работает с Вашим запросом - скорее всего, в этом случае Вы получите документы быстрее. А про терпение - это у каждого по-своему Веселый Но мы очень стараемся, чтобы Вы задавали себе этот вопрос в отношении AdWords как можно реже!

Роман, спасибо за ваш ответ. Попробую решить данный вопро...

Студент ✭

Роман, спасибо за ваш ответ. Попробую решить данный вопрос с оператором, который начал разбираться с этим вопросом.