Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Сейчас в сети: 1K
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

потеря платежа

Студент ✭

Я заплатил но средства так и не пришли...,ладно хоть  500руб...,если это постоянно так,то смысл в Ваших услугах?

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы pochal66
Декабрь

потеря платежа

Активные участники

Здравствуйте, @pochal66

Время обработки платежей, как правило составляет 2–3 рабочих дня (в зависимости от вашего местоположения и метода пополнения).

В некоторых случаях этот процесс может занять до 10 дней. Срок перечисления перевода зависит от нескольких факторов, в том числе от порядка работы вашего банка. Сохраняйте все платежные документы до тех пор, пока средства не поступят на счет вашего аккаунта AdWords.

В данной справочной статье указаны и более длительный срок - https://support.google.com/adwords/answer/1704440?hl=ru

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы pochal66
Декабрь

потеря платежа

Активные участники

Здравствуйте, @pochal66

Время обработки платежей, как правило составляет 2–3 рабочих дня (в зависимости от вашего местоположения и метода пополнения).

В некоторых случаях этот процесс может занять до 10 дней. Срок перечисления перевода зависит от нескольких факторов, в том числе от порядка работы вашего банка. Сохраняйте все платежные документы до тех пор, пока средства не поступят на счет вашего аккаунта AdWords.

В данной справочной статье указаны и более длительный срок - https://support.google.com/adwords/answer/1704440?hl=ru

потеря платежа

Аспирант ✭

Добрый день!

Как давно заплатили?

Какой платёжной системой платили? - В зависимости от ПС сроки могут быть до 20 дней.

Один ли у Вас аккаунт? - В последнее время бухгалтерия гугла стала ужасной и они переодически "промахиваются" и перечисляют деньги на другой аккаунт при оплате банковским переводом.

потеря платежа

Студент ✭

Прошу прощения..,но 20 дней в 2017г.,,это нонсенс! Платеж СберОнлайн,я уже 6 лет Директом пользуюсь..,,но такого бреда не слышал,платеж поступает в течении 24 часов. После такого отношения я 1000 раз подумаю прежде ем платить хоть копейку

потеря платежа

Студент ✭

Без проблем,ждем ибо не куда деваться...,но и вы поймите,Вы теряете рейтинг в России и такие накладки как минимум не делают ситуацию лучше..,и люди делают выводы...

потеря платежа

Студент ✭

Согласен..,но частично. Если Вы работаете в стране то хотя бы уважайте законы и соблюдайте минимум приличия. Бегать и что то узнавать никто не будет..,я полноправный член международной платежной системы...,(см. читай законы. )  Насчет Киева..и Привата к примеру ой не наадо зарекаться....,помойка еще та..,ну и у Вас там вообще полный швах....

потеря платежа

Активные участники

Добрый день. Через сбербанк последний раз 5 дней шла оплата

Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Re: потеря платежа

Аспирант ✭

Сбербанк-яндекс это россия-россия

Сбербанк-гугл это россия-Ирландия

Международные банковские платежи всегда идут долго

Оплата любой пластиковой картой идёт моментально

Про швах попрошу рассказывать на профильных форумах.

потеря платежа

Студент ✭

Так*с..,Надо чувствую расставить точки..., Уважаемый Алексей С. Мне абсолютно все равно будите Вы надуманно "плакать " или жаловаться за то что я "по вашему индивидуальному" мнению нахамил за констатацию факта проблем в экономике Вашего государства словом ******,это сугубо  мое мнение(см. *********) и за него я как минимум физически и финансово могу ответить ,*********..,По этому считаю что Ваш совет мне неприемлем. 

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалено содержание политического характера. Просим Вас уважать сотрудников Google и других пользователей. В случае повторения подобных нарушений мы будем вынуждены заблокировать Ваш доступ к Сообществу рекламодателей Google. Правила Сообщества AdWords - https://goo.gl/Kf3nkE

потеря платежа

Админ сообщества

@pochal66 

Добрый день,

Обратите внимание, что срок обработки платежа через банковский перевод занимает до 3-х рабочих дней. Если деньги не дошли в течение этого времени, то, вполне возможно, что бухгалтерия с вашей стороны действительно допустила ошибку (особенно это часто случается в ситуации, если Вы работаете с несколькими аккаунтами Google AdWords - каждый аккаунт имеет свой уникальный счет, и их важно не перепутать). Подробнее про процедуру совершения платежа можно узнать здесь. Надеемся, все разрешится!

Спасибо!