Сейчас в сети: 404
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

пормокод

N/A
# 1
N/A

Здравствуйте! погасил промокод, вместо 1000 руб на счет поступило 1 руб., что бы это может значить?

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день. Остальная сумма придет после израсходования...

Магистр ✭

Добрый день. Остальная сумма придет после израсходования 200 р. ваших средств.

Здесь Вы сможете прочесть о условиях использования подроб...

Магистр ✭

Здесь Вы сможете прочесть о условиях использования подробнее.

Прошу прощения написала в грн, а в рублях 750)

Магистр ✭

Прошу прощения написала в грн, а в рублях 750)

У меня такая же проблема

Студент ✭ ✭

У меня такая же проблема.

Тут http://www.google.com.ua/adwords/coupons/ запросил промокод, введя адрес почты, получил код, на почту ни чего не пришло. Ввел промокод, полученный на странице по ссылке выше и мне на счет пришла 1 гривна. Ни где про 600 больше не написано(.

Почему только 1 гривна?

Здравствуйте, Константин. Посмотрите отрывок из статьи -...

Ведущий участник

Здравствуйте, Константин.
Посмотрите отрывок из статьи - Пропонуємо нові промо-коди Google AdWords.

Резюме: Що потрібно зробити, щоб скористатися промо-кодом AdWords?

1. Внесіть промо-код у обліковий запис протягом 14 днів з моменту його реєстрації і до закінчення терміну дії промо-коду.

2. Поповніть обліковий запис (зробіть платіж) мінімум на суму 200 гривень + ПДВ (після зняття ПДВ у вас на обліковому записі буде рівно 200 гривень доступних для реклами).

3. Витратьте не менше 200 гривень на рекламу (тобто кліки) протягом 31 дня з моменту активації промо-коду.

4. Промо-кредит буде зарахований на ваш обліковий запис протягом 5-ти робочих днів.

промокод

Студент ✭ ✭

Здравствуйте Yanko, спасибо за Ваш ответ.

Данный материал читал, но неясны некоторые моменты:

1. Как узнать срок действия промокода, взятого тут http://www.google.com.ua/intl/ru/adwords/coupons/

2. Что также меня смутило, что введя промокод, мой счет увеличился на 1. После этого мне непонятно, будет ли у меня этот бонус 600 грн, при условии выполнения вышеперечисленных пунктов.

Вот скриншот код.png

Да не за что) Бонус будет) там было в статье: Після цьог...

Ведущий участник

Да не за что)

Бонус будет) там было в статье:
Після цього ви зможете перевірити, занесено промо-код чи ні на вкладці "Платежі", "Платіжний підсумок": тут промо-код повинен відобразитися як "Корегування послуги" на суму 1.00 грн. Якщо ви бачите таке корегування, воно підтверджує, що промо-код успішно занесено до вашого облікового запису

А о сроке годности не думайте (3 месяца), просто выполняйте остальные условия одно из которых - потратить 200 в своем аккаунте на клики в течение 31 дня после ввода купона.

Удачи!)

промокод

Студент ✭ ✭

Благодарю!

промокод

Студент ✭ ✭

Позвольте ещё вопрос: если я погасил промокод, а после этого изменю платежные данные, не повлияет ли это на промокод, не будет ли он аннулирован?