AdWords
Сейчас в сети: 472
Сейчас в сети: 472
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

помогите вернуть деньги

Студент ✭

После блокировки аккаунта я закрыл его и начал процес возвращения средств. При оформлении возврата было указано что он будет выполнен тем же способом каким я переводил деньги. У меня банковский перевод был.

После закрытия аккаунта ничего не могу сделать. 3 месяца пытаюсь вернуть деньги и никак.

Связаться по номерам Вашим не могу говорит автоответчик.

Называю свой идентификатор и мне говорят что аккаунт заблокирован. Смешно - я итак это знаю, а звоню я  для того чтоб вернуть деньги.

Я по адресу регистрации ТОВ "Гугл Украина" Высылал уже претензию, Ваши сотрудники отказались принимать. 

Как вернуть деньги все ваши инструкции выполнил результата - 0!

Re: помогите вернуть деньги

Профессор ✭
Добрый день.
Попробуйте обратиться за помощью в возврате средств, ответив на одно из писем техподдержки о блокировке аккаунта.
--
Алёна

Студент ✭
Возможно и мне кто нибудь из администраторов сообщества . поможет вернуть деньги, так как у меня беда схожая -"При проверке Вашего аккаунта наши специалисты обнаружили подозрительные операции в истории транзакций этого или других аккаунтов AdWords"(спасибо за заботу ) . Я более двух месяцев, как пытаюсь вернуть деньги после сообщения: "Вы закрыли аккаунт 30.09.2015
Изучите представленные ниже сведения.
Мы вернем приведенные ниже суммы (рассчитаны приблизительно) способом, который использовался для внесения платежа.
Примерно (97,54 $) на MasterCard • • • 6652 в течение недели.
Возвращаемая сумма может оказаться меньше ожидаемой, если перед закрытием в вашем аккаунте возникли дополнительные расходы, не учтенные ранее. Эта сумма не включает средства, зачисленные в результате использования промокодов, так как они не подлежат возврату".
Обещают каждый раз, что через неделю свершится чудо и моя кредитная карточка пополнится , но всё безуспешно.

Админ сообщества

@Иван С 

Добрый день!

Я сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Прошу Вас обратить внимание на то, что проблемы блокировок и возврата средств крайне тяжело решать на Сообществе пользователей, так как для расследования ситуации необходимы данные аккаунта.  В таком случае Вам нужно связываться со Службой поддержки AdWords - только там коллеги смогут просмотреть аккаунт и прокомментировать ситуацию.

Я понимаю, что Вы уже неоднократно связывались с командой поддержки. Со своей стороны могу отметить лишь то, что в некоторых случаях, когда нарушение условий использования является серьезным, единственной рекомендацией с стороны команды поддержки может быть обращение в банк и запрос возврата платежа через банк.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки и возможности возврата средств с конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут.

Благодарю Вас за понимание!