AdWords
Сейчас в сети: 179
Сейчас в сети: 179
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

платный оверлей или нет?

Студент ✭ ✭

Кто может точно сказать, если оверлей на своём ролике, то нужно за него платить или нет.

Меня уверяли, что это бесплатно, но adwords снял все деньги. Вот ссылка из диалога

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
сентября 2015

Re: платный оверлей или нет?

Админ сообщества
Владислав, добрый день,

Спасибо большое за вопрос.
Оверлей с призывом к действию являются бесплатными - деньги снимаются со счета AdWords только за просмотры вашего ролика перед другими в качестве рекламы In-stream.
Если у Вас есть сомнения, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки AdWords (http://goo.gl/jUl5BB) - мои коллеги будут рады пройтись с Вами по аккаунту и помочь Вам!

Успехов!
Григорий

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник

Vladislav O написано:

Кто может точно сказать, если оверлей на своём ролике, то нужно за него платить или нет.

Меня уверяли, что это бесплатно, но adwords снял все деньги. Вот ссылка из диалога

Хорошего дня, посмотрите если не сложно вот эту страницу, совпадает ли это с вашими объявлениями (там внизу есть модель оплаты).
Или у Вас вот это при схожести терминов - это не одно и тоже

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭
Вот и я о том-же, с чего это я должен платить за накладываемые объявления с призывом к действию.
Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
сентября 2015

Админ сообщества
Владислав, добрый день,

Спасибо большое за вопрос.
Оверлей с призывом к действию являются бесплатными - деньги снимаются со счета AdWords только за просмотры вашего ролика перед другими в качестве рекламы In-stream.
Если у Вас есть сомнения, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки AdWords (http://goo.gl/jUl5BB) - мои коллеги будут рады пройтись с Вами по аккаунту и помочь Вам!

Успехов!
Григорий