AdWords
Сейчас в сети: 1.1K
Сейчас в сети: 1.1K
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

опять про промокод

Студент ✭

Мой аккаунт создан 25 февраля, то есть скоро ему исполнится 14 дней. 26 февраля мне пришло письмо с подарочным сертификатом на 1500 руб (если я потрачу на рекламу 500 руб). Я уже много раз пыталась ввести промокод при настройке платежных данных, и каждый раз получаю ответ, что "промокод неправильный". Обратилась сюда на форум, предположили, что это "технический сбой" и посоветовали связаться со специалистами по электронной почте. Я написала о своей проблеме уже несколько дней назад, ответа так и не получила.((

Не то, чтобы мне уж так нужны эти 1500 рублей, просто обидно, что AdWords так обманывает клиентов, я была о вас лучшего мнения.Печальный Предполагаю, что "технический сбой" в моем аккаунте закончится, как только истекут 14 дней, в течение которых я могла погасить этот промокод.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Приветствую gavrilove5 Судя по суммам в рублях - аккаунт...

Ведущий участник

Приветствую gavrilove5
Судя по суммам в рублях - аккаунт ваш в RUR, тех поддержка не работает по выходным дням.
У Вас есть возможность связаться с ней по телефону

"Связаться со службой поддержки можно по телефону 8-800-100-46-64 с понедельника по пятницу 24 часа в сутки с по московскому времени."

Попробуйте это сделать в понедельник. Увы больше помочь нечем, т.к. вопросы финансов действительно решить может только тех поддержка.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Приветствую gavrilove5 Судя по суммам в рублях - аккаунт...

Ведущий участник

Приветствую gavrilove5
Судя по суммам в рублях - аккаунт ваш в RUR, тех поддержка не работает по выходным дням.
У Вас есть возможность связаться с ней по телефону

"Связаться со службой поддержки можно по телефону 8-800-100-46-64 с понедельника по пятницу 24 часа в сутки с по московскому времени."

Попробуйте это сделать в понедельник. Увы больше помочь нечем, т.к. вопросы финансов действительно решить может только тех поддержка.

C уважением,
Павел