Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Сейчас в сети: 2.9K
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

оплата

Студент ✭

Не заходят деньги в аккаунт

1 Ответ экспертаverified_user

Re: оплата

Профессор ✭ ✭

@OkoSun С добрый день!

• задержка поступления денег может быть до 3-х рабочих дней, в зависимости от выбранного способа оплаты
  • подробнее о способах и сроках поступления денег посмотрите в данном руководстве Выбор способа оплаты

оплата

Студент ✭

Я перевела деньги на Ваш расчетный счет, указанный при создании компании.

Соответственно Ваш ответе не совсем понятен.

оплата

Активные участники

Здравствуйте!

Как давно Вы произвели оплату ?

Профессор ✭ ✭

@OkoSun С 

• если оплата была через банковский счет — обработка платежа может занять до 3 рабочих дней
  • если оплата была через ASSIST/QIWI/Яндекс Деньги —  обработка платежа может занять до 24 часов

оплата

Студент ✭

Вчера перевела - банковский счет.

А как платить через яндекс деньги?????

Хочу пополнить еще!

Профессор ✭ ✭

@OkoSun С

• способы оплаты описаны в данном руководстве:
  1. Выбор способа оплаты (пункт "Использование Яндекс Денег")

оплата

Студент ✭

пытаюсь выполнить действия по ссылке, которую Вы дали и там написано ...

1. Нажмите на раскрывающийся список "Оплатить с помощью" и выберите Добавить новый способ оплаты.

Так вот, у меня нет ссылки "Добавить новый способ"....как быть?

Профессор ✭ ✭

@OkoSun С

оплата

Студент ✭

Дмитрий. Поймите. Когда я выполняю инструкции по ссылкам, которые вы даете, то у меня ни в одном окне.... ни на одно странице нет - ни кнопок ни ссылок - типа Добавить реквизиты или другие способы оплаты - сразу печатается счет для оплаты через банк и ВСЁ!!!!