Сейчас в сети: 322
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

оплата с НДС

Студент ✭

Здравствуйте! Сейчас я использую систему оплаты по предоплате. Тоесть деньги списуются с моей карточки которая привязана к системе, но эти деньги не относятся мне на затраты. Я хочу использовать деньги компании и получать налоговые накладные и относить данные деньги на затраты. Вопрос: Если сейчас грубо говоря один клик стоит  мне 10 грн., так после того как я сменю систему оплаты и захочу платить с ндс, клик мне также будет стоить 10,00 грн. но уже в данную стоимость  будет входить ндс?Например: я покупаю какой то товар (компьютер) в магазине как физ. лицо он стоит 100,00 грн. в данную стоимость уже заложено ндс 20% но я будучи физлицом документы по ндс не прошу они мне не к чему, но ели я на компанию покупаю компьютер он стоит также 100,00 грн. го мне уже дают налоговую накладную и я формирую налоговый кредит. Извините, что так задаю вопрос, но я хочу значительно  увеличить рекламу, и мне важно понимать как правильно сделать все сейчас. С ув.: Шатило Вячеслав.

Здравствуйте!   Если вы начнете оплачивать рекламу по без...

Выпускник Сообщества

Здравствуйте!

Если вы начнете оплачивать рекламу по безналу, из каждого платежа будет вычитаться НДС 20%. Т.е. при оплате 100 грн. на счет упадут 83.33 грн., 120 грн. - 100 грн. При этом в аукционе будут участвовать ставки без НДС.