Сейчас в сети: 939
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

оплата руб. из Украины

Студент ✭

Добрый день. Я из Украины и хочу запустить рекламную компанию в вашей системе, но досих пор не п\могу понять как сделать оплату руб. из webmoney и Yandex деньгами. Видел в помощи что есть такая возможность при выборе Россий, но её найти в списке не могу, а Украина поддерживает способы оплаты которые меня не устраивают.

Уточните, как это сделать. Спасибо за ранее за скорый ответ.

1 Ответ экспертаverified_user

Выберите валюту аккаунта RUR, после этого вся магия случи...

Ведущий участник

naigo написано:

Добрый день. Я из Украины и хочу запустить рекламную компанию в вашей системе, но досих пор не п\могу понять как сделать оплату руб. из webmoney и Yandex деньгами. Видел в помощи что есть такая возможность при выборе Россий, но её найти в списке не могу, а Украина поддерживает способы оплаты которые меня не устраивают.

Уточните, как это сделать. Спасибо за ранее за скорый ответ.

Выберите валюту аккаунта RUR, после этого вся магия случиться, и появиться Россия

C уважением,
Павел

ок спасибо щас попробуем, а то как-то тут пока всё не при...

Студент ✭

ок спасибо щас попробуем, а то как-то тут пока всё не привычно закручено

если можно подскажите где её поменять чтоб я не тратил вр...

Студент ✭

если можно подскажите где её поменять чтоб я не тратил времени и не копался, заранее спасибо

Если вы создали аккаунт введя валюту  - изменить уже нель...

Ведущий участник

naigo написано:

если можно подскажите где её поменять чтоб я не тратил времени и не копался, заранее спасибо

Если вы создали аккаунт введя валюту  - изменить уже нельзя, вот и справка это говорит

"Выберите валюту. Она будет использоваться для выставления счетов и в отчетах по эффективности рекламы. Заданную валюту изменить уже невозможно."

Рекомендую начнать знакомиться со справкой, вот раздел по созданию аккаунта

C уважением,
Павел

ясно спасибо придёт пересоздавать аккаунт, только глупова...

Студент ✭

ясно спасибо придёт пересоздавать аккаунт, только глуповато что не поддерживает оплаты разных систем Webmoney с Украины получается электроные деньги никак не заплатишь.

Оплана WM идет не напрямую а через Assist, там вроде при...

Ведущий участник

naigo написано:

ясно спасибо придёт пересоздавать аккаунт, только глуповато что не поддерживает оплаты разных систем Webmoney с Украины получается электроные деньги никак не заплатишь.

Оплана WM идет не напрямую а через Assist, там вроде при регистрации нужен номер российский (могу ошибаться) уточните сперва. Поэтому не спешите

C уважением,
Павел

меня даже не валюта больше интересует, а метод оплаты.  К...

Студент ✭

меня даже не валюта больше интересует, а метод оплаты.

Как выбрать оплату не Visa и master Card, а другие электроные деньги или выбранная валюта вначале влияет и на эти параметры.

Приветствую начинающих специалистов по поиску : ) Две пои...

Ведущий участник

naigo написано:

меня даже не валюта больше интересует, а метод оплаты.

Как выбрать оплату не Visa и master Card, а другие электроные деньги или выбранная валюта вначале влияет и на эти параметры.

Приветствую начинающих специалистов по поиску : )
Две поисковые системы дают ответ на вопрос "оплата google adwords webmoney" в пределах 5-6 строчек. Прямых ссылок не даю, т.к. сам не пробовал так оплачивать. Вот что заявлено:

" Прямой банковский перевод на Google.

Вы можете отправить в пользу компании «Гугл» банковский перевод, потратив WMU со своего кошелька. В вашем кабинете Google AdWords в качестве формы оплаты должен быть установлен «банковский платеж».

Минимальная сумма платежа — 200 грн.

Преимущества данного способа:
  1) Вы платите Гуглу напрямую и для проведения рекламных кампаний используете традиционный кабинет adwords.google.com.

Недостатки данного способа:
  1) Пополнение немоментальное, ваш аккаунт Google AdWords будет пополнен в течение 2 рабочих дней после оплаты.
  2) Гугл удерживает НДС и налог на рекламу с входящего банковского платежа (~17% от суммы)."

C уважением,
Павел

спасибо тебе тёска ну и закручено тут у вас

Студент ✭

спасибо тебе тёска ну и закручено тут у вас