Сейчас в сети: 676
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

оплата и бонусы

Студент ✭

Подскажите пожалуйста, если оплачу 200грн для рекламы в AdWords и потрачу их, я получу 600грн в подарок,

я больше 14 дней зарегестрирован, но никогда не пользовался услугами?

заранее спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вячеслав Б
сентября 2015

Добрый день, Вячеслав Б. Если Вашему аккаунту уже больше...

Выпускник Сообщества
Добрый день, Вячеслав Б.
Если Вашему аккаунту уже больше 14 дней, а в предложении, которое Вы получили указан именно этот срок, то активировать Вы его уже не сможете. Если временные рамки не указаны (такое иногда бывает, но все-таки советую почитать правила для Вашего предложения), то можно будет воспользоваться.
В портивном случае, для использования промо-купона Вам необходим Новый аккаунт и уже в нём не позднее 14 дней Вы должны активировать купон.
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Купоны можно вводить в аккаунты не старше 14 дней

Ведущий участник

Купоны можно вводить в аккаунты не старше 14 дней

C уважением,
Павел

это значит да или нет ?

Студент ✭
это значит да или нет ?

Хорошего дня Вячеслав Б, если вам скажут "да можно, но то...

Ведущий участник

Вячеслав Б написано:
это значит да или нет ?

Хорошего дня Вячеслав Б, если вам скажут "да можно, но только в новогоднюю ночь" - как Вы поступите?
Есть определенные правила. Часть я процитировал. Вот условия полностью для ru аккаунтов, вот для ua
В случае чего - аккаунт банится (Ваш аккаунт, а не того кто сказал), и создается масса неудобств. 

C уважением,
Павел

И Вы будьте здоровы, я задал вопрос и хотел получить отве...

Студент ✭
И Вы будьте здоровы, я задал вопрос и хотел получить ответ(достаточно да или нет), так как приходило предложение от AdWords по истечении 14 дней моей регистрации, отсюда и вопрос.....
Простите меня за мою простоту, но я повторюсь, да или нет ?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вячеслав Б
сентября 2015

Добрый день, Вячеслав Б. Если Вашему аккаунту уже больше...

Выпускник Сообщества
Добрый день, Вячеслав Б.
Если Вашему аккаунту уже больше 14 дней, а в предложении, которое Вы получили указан именно этот срок, то активировать Вы его уже не сможете. Если временные рамки не указаны (такое иногда бывает, но все-таки советую почитать правила для Вашего предложения), то можно будет воспользоваться.
В портивном случае, для использования промо-купона Вам необходим Новый аккаунт и уже в нём не позднее 14 дней Вы должны активировать купон.
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!