AdWords
Сейчас в сети: 493
Сейчас в сети: 493
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

оплата адвордс и гугл мой бизнес

Студент ✭

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возникли следующие вопросы:
-изучаю настройку adwords, для того чтобы настроить объявление, привязал карточку к компании, но на карточке нету денег, а объявления показываются, не совсем понятно почему? можете объяснить почему?
-заказ письмо, чтобы привязать адрес к google мой бизнес , письмо не пришло, уточнял на почте тоже вроде не было, прошло больше 20 дней.нажал .Мне не пришел код. Там отправка и в адресе не написан дом, куда отправить, как изменить не понятно, так как есть только отправка, в самой компании уже давно изменил и добавил 18 дом, окончательный адрес для отправки г.Минск 2-ой трубный переулок дом 18, а указано г.Минск 2-ой трубный переулок без дома. подскажите пожалуйста, как изменить)

оплата адвордс и гугл мой бизнес

Профессор ✭

Добрый день!

1. Скорее всего, когда Вы задавали свои платежные настройки, Вы выбрали вариант автоматического платежа. Это значит, что реклама показывается, баланс уходит в минус, а потом Вы погашаете задолженность. Лучше поставить кампании на паузу, если Вы еще занимаетесь их настройкой. Если Вы хотите чтобы показ рекламы автоматически приостанавливался, когда на счету заканчиваются средства, тогда перейдите на платежи по предоплате

2. В случае, когда письмо с кодом не приходит в течение 14 рабочих дней, следует заполнить эту форму. Менеджеры вручную проверяют все заявки.

Надеюсь, я смогла Вам помочь Веселый

С уважением, Кристина