AdWords
Сейчас в сети: 246
Сейчас в сети: 246
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

обычный промокод, Украина

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день всем, подскажите пожалуйста - я из Украины, заполнил заявку на получение промо кода от гугла, указал там свою почту, сайт который буду рекламировать, зарегистрировался, после чего прочитал, что мне пришлют промокод, и что пока я могу спокойно начинать работать с адвордс, я зарегестрировал аккаунт, пополнил счет на 255 грн, уже потратил почти все за прошлую неделю, и тут вчера мне пришел все-таки промо код, там письмо следующего содержания:

Дякуємо за інтерес до Google AdWords. Надсилаємо вам подарунковий сертифікат із промо-кредитом на рекламу в Google на 600 грн.* Щоб скористатися ним, виконайте наступні дії:

1. Натисніть тут, щоб створити акаунт AdWords.
  2. Відповідно до інструкцій, напишіть оголошення та оберіть ключові слова.
    Тут можна ознайомитися з рекомендаціями.
  3. Коли будете надавати свої платіжні дані, вкажіть цей код: ТУТ САМ КОД.

Подарунковий сертифікат потрібно використати до 30 жовтня 2012. Запускати та зупиняти рекламні кампанії можна в будь-який момент.

Дело в том, что при попытке ввести код, в разделе платежные данные,  поле - промокод - погасить промокод, еррор - промокод неправильный =(. Судя по содержанию письма, активировать его надо "Коли будете надавати свої платіжні дані" тоесть якобы в 1 раз, заполняя эту форму, но при регистрации гугл меня уверял, что я смогу ввести купон потом. Как быть, если учесть что он действителен до 30 числа, сегодня 28 ? Попробовать зарегестрировать новый аккаунт, или подарить свой купон другому? Но ведь промокод был выслан именно на мыло этого аккаунта... И нарушать правила не хочеться, но я первый раз пользуюсь системой, все условия для получения бонуса учел, единственное, что возможно аккаунту уже больше 14 дней, но ведь как я мог ввести его раньше, если его только сейчас прислали, и он всего пару дней действует ?  

По логике Гугла, я должен запросить промо код, и быть экстрасенсом, знать когда он прийдет

- чтобы вовремя зарегить акк, успеть провести платежи, и потратить средства, ибо купон действует 3 дня,  так выходит, что если я зарегюсь раньше, то пройдет 14 дней и все, мой акк устареет для купона. Выходит, чтобы сделать все правильно, нужно подать заявку, и сидеть поджидать тот момент, когда прийдет или не прийдет промо код, после чего(если на тебя сошла гуглова благодать) нужно срочно в течении 2 дней зарегить акк и быстро проплатить его на 200 грн, ибо у нас выходит задачка с переменной неизвестной:

у нас есть 3 условия:

1) аккаунту должно быть меньше 14 дней от роду, перегрел и все.

2) На форуме вычитал, он должен быть уже пополнен на 200 грн, чтобы код принялся (не успел платеж дойти и все)

3) Срок годности промо кода (который я получил) 3 дня (как-бы сроки проведения операции)

и нам надо найти переменную:

Через сколько дней после запроса пришлют промокод. 

Мне его прислали через дней 15, зато предложили зарегестрироваться сразу после заявки на получение кода, черным по белому убеждая, что можно будет его ввести потом, и прислали уже поздно, когда акк уже просрочен, медвежья услуга какая-то выходит. 

только начал с адвордс работать, сижу здесь читаю все, инструмент замечательный, но сразу встретить такой развод как-то не приятно

Добрый день,   Мне очень жаль, что Вы столкнулись с подоб...

Админ сообщества

Добрый день,

Мне очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией! Я работаю в Украинской команде AdWords – мы уже связались с маркетинговым отделом и выясняем обстоятельства по поводу срока действия купонов.

Пожалуйста, не беспокойтесь: вскоре проблема будет решена.

Также, пожалуйста, учитывайте, что общие правила купонов останутся без изменений – например, аккаунту не должно быть больше 14 дней с момента создания.

С уважением,

Анна

Сроки

Студент ✭

Добрый день

Подскажите как там с сроками?

Я вот получил письмо 26 октября с текстом:

Подарунковий сертифікат потрібно використати до 16 жовтня 2012. 

• Для того щоб скористатися цією пропозицією, вам потрібно буде ввести промо-код на вкладці "Платежі" свого облікового запису до 31 грудня 2012 р.

а вот когда пробую ввести - К сожалению, срок действия вашего купона уже истек.

как быть? спасибо за ответ.