AdWords
Сейчас в сети: 228
Сейчас в сети: 228
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

!! незачисление платежей - непоказ объявлений !!

Студент ✭

Салют. 22.05 и 24.05 вносил платежи - до сих пор не зачислены в аккаунт, объявления не показываются, конкуренты активно рекламируются. Я информирую Гугл о незачислении 3 дня подряд и по телефону и письмо писал - сдвигов никаких - ответ один "Проблема со скриптами, инженера занимаются вашей проблемой". Что делать, куда это годится??! Подскажите, плз!!

Здравствуйте, столкнулась с такой же проблемой. По ходу в...

Выпускник Сообщества
Здравствуйте, столкнулась с такой же проблемой. По ходу в эти дни произошел какой-то сбой и сейчас пытаются решить этот вопрос. поэтому остается только надеяться, что это не затянется.
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Вовчик, приветствую!   Если служба поддержки сообщила о т...

Админ сообщества

Вовчик, приветствую!

Если служба поддержки сообщила о технической неполадке, будьте уверены - о ситуации уже передали инженерам, и они её решают. Насколько я знаю, есть сбой, затронувший многие аккаунты с украинскими платёжными адресами. Его решение уже поставлено как приоритетное. Поэтому надеюсь, что скоро платежи зачислятся и работа аккаунта вернётся к прежней. Благодарю Вас за Ваше терпение!

Всем доброе утро! Проверьте платежные данные - все должно...

Выпускник Сообщества
Всем доброе утро! Проверьте платежные данные - все должно было начислиться, а рекламы запуститься)
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Всем спасибо, проблема устранена

Студент ✭

Всем спасибо, проблема устранена