AdWords
Сейчас в сети: 622
Сейчас в сети: 622
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

несуществующие клики

Студент ✭ ✭

Откуда-то взялись клики, которых не было. Вчера закинул 2000р. Создал объявление с лимитом 100 р в день и 10 р за клик. Сегодня вижу, что откуда-то взялись 30 кликов, которые израсходовали 1500 р. При этом по созданному вчера объявлению 3 клика. Куда и за что списались деньги?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Роман К
Январь

несуществующие клики

Профессор ✭ ✭

Очень сложно так вам помочь, не видя аккаунтПечальный

Обратитесь в службу поддержки, вот сюда Устранение проблем.

А лучше сразу наберите тех поддержку, у менеджеров Google есть доступы, они смогут увидеть, что за клики к вам приходят. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

несуществующие клики

Профессор ✭ ✭

Добрый день!

1. Проверьте промежуток времени.

2. Проверьте цену за клик, ограничение по бюджету.

3. Проверьте настройки. Это вообще КМС или поиск? Кликов несуществующих в Adwords не бывает. если деньги списались, то значит это где-то зафиксировано. 

несуществующие клики

Студент ✭ ✭

Промежуток времени - сегодня 16.01.2018.

Цену за клик и ограничение я указал 10 р/клик и 100 р/день соответственно. 

Получить информацию по этим 30 кликам не удается, выскакивает сообщение:

"страница с информацией об активности компаний недоступна. Если эти сведения нужны вам, чтобы получить кредитную корректировку за перерасход бюджета, ищите их в других источниках". 

Сходи туда - не знаю куда. 

И расходы растут.. Уже 31 клик.. (

несуществующие клики

Студент ✭ ✭

Три правильных клика - поисковая сеть. Остальные нигде, кроме как в финансовых вкладких информации о счете не отображаются. 

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Роман К
Январь

несуществующие клики

Профессор ✭ ✭

Очень сложно так вам помочь, не видя аккаунтПечальный

Обратитесь в службу поддержки, вот сюда Устранение проблем.

А лучше сразу наберите тех поддержку, у менеджеров Google есть доступы, они смогут увидеть, что за клики к вам приходят. 

несуществующие клики

Студент ✭ ✭

Да, спасибо, я уже разобрался сам. Оказалось, что у меня осталось действующее объявление в адвордс экспресс. Единственное, что мне не понятно, так это то, что источник финансирования в адвордс и адвордс экспресс один и тот же - мой счет, а объявления, созданные в адвордс экспресс не видны в адвордс.. Т.е. если я забыл (как в моем случае) что я делал год назад в адвордс экспресс, то можно вот так попасть.. Зачем так сделано - не понятно. 

несуществующие клики

Профессор ✭ ✭

Спасибо за информацию, даже не знала о таких возможных проблемах.