AdWords
Сейчас в сети: 565
Сейчас в сети: 565
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

непонятное списание средств в пользу Adwords

Студент ✭

у меня такая проблема. после приостановления кампании через некоторое время появилось предупреждение что у меня задолженность "Погасите задолженность: 510,92 $" . Понять не могу с чего вдруг задолженность, когда я всё закрыл?! Запарился уже, не знаю что делать?

Надоели эти предупреждения на английском языке. Пишу им на русском (пытаюсь сам понять происходящее и объяснить что не понимаю), а они опять тоже самое. Что делать? Платить такие деньги я точно не буду.

Профессор ✭

Добрый день, @Ибрагим Э!

Попробуйте связаться со службой поддержки. Думаю, что они смогут просмотреть Ваш аккаунт и выяснить причину задолженности.

8-800-100-46-64 (для России)
0-800-502-162 (для Украины)
8-820-00110581 (для Беларуси)
+7 7273495075 (для Казахстана)

С уважением,
Кристина Сиянович

Re: непонятное списание средств в пользу Adwords

Профессор ✭

..."Погасите задолженность: 510,92 $" . ..

Обратите внимание это очень плохое предупреждение и оно может привести к Блокировке аккаунта Неоплаченные расходы.

Будьте очень внимательны с формой, сроком и способом оплатой!

Студент ✭

но я с Кыргызстана ! что делать?

Профессор ✭

@Заур У, попробуйте написать им на почту. Может кто даст вразумительный ответ. К примеру, я писала на эту почту adwords-support@google.com, но не факт, что Вы получите ответ. Но все же стоит попытаться.

С уважением,
Кристина Сиянович

Студент ✭

Спасибо за совет, но я уже писал туда и безуспешно. они видимо русский не понимают. Даже оставлял им свой номер телефона в надежде что они наберут мне. У них система техпода не отлажена